Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 23:26   #604
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что ж ...предпоследняя!:

ну конечно безумно нравится то, как шин ГюВон поддержал...чего только стоят слова: "Хоть ты и не вышла на сцену, но для меня ты главная актриса!" или "Что бы ты не выбрала, я тебя всегда поддержу"...эх, просто мечта такие слова услышать
мне кажется во многом благодаря его поддержке ГюВон решилась пойти на прослушивание. сбежав из дома)
а как она у него на денёк поселилась...я умилялась...приходит он, а она тут убирается, готовить собралась
но как они в его комнате чуть не поцеловались и пришла сеструля...вообще невовремя!
ахаха, и что касается невовремя...помирала, когда БоУн от ГюВон уходила, и тут Шин приходит, а она ему...я не из-за тебя ухожу, мне правда пора
а как она про сауну сказала...вообщесообщение говорит полуголая в сауне читала, а тут парни сидят и всё слышат...вот БоУн
рада ещё за режиссёра и ЮнСу...он конечно очень своеобразно её предложение делал, да и затея с шарами тортом и шампанским не удалась из-за кое чьей поломанной машины
но как он песню пел..так красиво!
ХиЧжу с Одувашкой понимают друг друга с полуслова,так умиляет
ну и безусловно не могло обойтись без ложки дёгтя...Шин повредил руку...судя по превьюшке к последней серии, он решит типо бросить ГюВон, чтоб она уехала за границу...а ему походу операцию надо...вобщем печаль, не знаю как переживу это...завтра ждите!
надеюсь на лучшее


Цитата:
Так-так-так. Куда это мы собрались??? А?
ой, сболтнула лишнего, чую меня счас прихлопнут
ну это я так, порыв был, свой любимка обожашка у меня есть, на аве красуется:476:1
Цитата:
Я просто это представила )))
ну да, я б с каягымом забавно смотрелась
Цитата:
Ты точно хочешь знать? Или уже потерпишь? )))
потерплю конечно, это мысли вслух)
Цитата:
И не совсем привычно видеть ее такой спокойной и рассудительной, но Юн Су у нее получилась не плохая. Она всегда была на стороне режиссера.
мне она очень нравится
Цитата:
А почему ни слова о парне, который боится сцены? Я когда первый раз увидела, как он на себе рубашку порвал, несколько минут челюсть свою искала А потом еще раз пересмотрела
ну было дело, я просто скромно промолчалаа как ему это потом в кафешке припоминали и просили на бис повторить
  Ответить с цитированием