Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 07:56   #606
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я таки нашла
Спасибо! Дома обязательно посмотрю )
Цитата:
это другая планета...то, как они друг к другу относятся и выражают..дружбу и привязанность.
Другая страна и совершенно другое отношение друг к другу ))) А еще меня немного напрягала в самом начале, что они все с сережками и постоянно с подведенными глазами. Просто это было так дико. И мальчики у них с таким макияжем на девочек похожи Но зато, наверное, пол года назад увидела какого-то айдола и думаю, вот если бы немного глазки подвести, вообще отлично было
...:
Цитата:
ой, сболтнула лишнего, чую меня счас прихлопнут
Вот так всегда. За вами надо глаз да злаз. Отвернешься и все. Увели парня
Машунь, а кто на аве?
Цитата:
ну было дело, я просто скромно промолчала
Ну как можно о таком молчать??? Я помню при первом просмотре, что именно с этого начала отписываться по серии
Цитата:
а как ему это потом в кафешке припоминали и просили на бис повторить
И как при этом друг режиссера ревновал девушку, которая пожертвовала своим носом ради выступления ))

Цитата:
чего только стоят слова: "Хоть ты и не вышла на сцену, но для меня ты главная актриса!" или "Что бы ты не выбрала, я тебя всегда поддержу"...
Я в первый раз подумала, что ради таких слов, можно было бы и пропустить выступление.
А вообще, мне это не очень понравилось. Она столько сделала для того, чтобы выступить, а тут так легко уступила место. Пусть Наташа потом и сказала правду, но все же.
Цитата:
но как они в его комнате чуть не поцеловались и пришла сеструля
А я ждала Бо Вун. Которая бы пришла навестить подругу в новом доме
Цитата:
БоУн от ГюВон уходила, и тут Шин приходит, а она ему...я не из-за тебя ухожу, мне правда пора
Ди, точно. Мы с тобой это упустили Зашугал бедную девушку
Цитата:
рада ещё за режиссёра и ЮнСу
У них такие спокойные отношения, что смотришь на них и так тепло становится. Она дополняет его. И прикол с кольцом То она предлагает ему на ней жениться, чтобы избежать скандал, то хочет притвориться, что не видела кольца
Цитата:
Шин повредил руку
Эта серия помоему вообще лишняя. Просто сценаристы подумали и решили, что не может дорама обойтись без штампов. И поэтому он больной страдает и вновь учится управлять своей рукой и т.д. Брр, это лишнее.
  Ответить с цитированием