Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рай и ад. Два психопата / Tengoku to Jigoku: Psychona 2nin (Япония, 2021 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2020, 13:08   #2
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,831
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Комментарий Аясэ Харуки:
"Я действительно с нетерпением жду возможности сыграть роль детектива, ведь для меня это будет впервые. Мне нужно будет сыграть сразу двух человек – свою героиню, а также душу убийцы, которого играет Такахаси Иссэй-сан. Приложу максимум усилий, чтобы зрителям понравилась наша дорама и они каждую неделю ждали выхода следующей серии".

Комментарий Такахаси Иссэя:
"Это первый сценарий, написанный Мориситой-сан после большого перерыва. В этот раз с нами работает команда, с которой мы уже снимались ранее, поэтому я с нетерпением жду возможности поработать вместе с ними. Это будет комедия, но исходя из названия, в ней также будут и трагические моменты.

Комментарий Эмото Таску:
"В этот раз я играю свободолюбивого человека. Надеюсь, я смогу показать, как из расслабленного человека становлюсь серьёзным".

Комментарий Китамура Кадзуки:
"Есть любовь, есть смех, есть напряжение, а есть еще неизвестность. Даже для актеров и всего стаффа это полезная и нужная работа. Я вкладываю всю душу в каждую сцену, поэтому надеюсь, что зрители будут в восторге от этой дорамы".
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием