Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Такизава Хидеаки / Takizawa Hideaki
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 08:56   #8
Оридана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiSaku Посмотреть сообщение
Люди, сколько ему лет в "Запретной любви"(Majo no joken)???Такой милашка...=****
нууууу......если данные верны, то родился он в 1982, дорама 1999........методом логических умозаключений приходим к выводу, что ему было 17.................я фанатею с него.......даже если и не 17, все равно видно., что совсем молоденький, но КАК сыграл......я балдею............

я Орфа посмотрела......сюжет заинтриговал........и как-то с первых кадров по уши втюрилась в Такки и Рё.......потом начала все с ими смотреть.........посмотрела антику, тут думаю комментарии излишни (дорамка прелестьи он душка), ромео и джульетту......так киношка не о чем не зацепила,, ну не пронимают меня полнометражки............но Такки там пуся......сейчас вот по рекомендации посмотрела majo no jouken.............и я в восторге, он оказывается с юношества надежды подавал, и огого какие...........все ставлю на закачку клубнику а пирожном))))
  Ответить с цитированием