Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2016, 02:10   #325
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
Ну не знаю, для меня все персонажи раскрылись полностью.
А на мой взгляд плохо :)
Я дедушку воспринимала как хитрого человека, который сказал, что "встречаться запрещено", чтобы наоборот намекнуть на это. Но как оказалось он это серьезно.
Пустить в дом, где обитают 3 лба в самом рассвете сил, привлекательную девушку и ставить такие требования, это не то что недальновидно, это противоестественно! При этом сам дедуля женился в 5(!!!) раз на женщине, о которой, как выяснилось ничего не знал (да, я пол дорамы думала, что он в курсе, просто делает вид дурочка, т.к. ждет, что она сама ему расскажет)! Удивительно, как он еще компанию не обанкротил. Как начали лепить персонаж и что получилось вылепить, ну меня лично немного удивило.
Сама мадам еще тот непонятный мне персонаж... Бросить своего сына с агрессивным человеком и пропасть на столько лет, а потом появиться и сказать "я это все для тебя", лично мне глаза режет. Плюс дедули сказала, что вышла по любви, но махинации начала еще до свадьбы...
Папа ХаВон... Вот просто на основе одного подозрения закрывать глаза на жестокое обращение с ребенком, умудриться выкинуть его в дождь на ночь глядя... А потом так же на основании одних слов (прощу обратить внимание, якобы, того самого любовника) поверить в обратное... Где логика?
Могу продолжить, но думаю достаточно. Мне не хватило аргументаций, чтобы понять их поступки. ИМХО!
Остается острое ощущение, что создатели сами смотрели, что у них получилось вместе с нами зрителями.
Могли бы реально сделать конфетку, имели на это и материал, и время :(
Зато химия между Содам и ИльУ очень даже...
Высказалась и как-то полегчало
  Ответить с цитированием