Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Был такой слух / Heard It As A Rumor (Корея, 2015, 32 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 21:24   #71
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые барышни, а я умудрилась сегодня аж всю 10 серию на работе посмотреть. Прогресс достигнут! v^.^v
Неудобно, конечно, без звука, но это можно пережить, потому что актеров по голосам я и так представить могу.

В 10 был очень показательный момент, когда родители Ин Сана поняли, что без мелкого им скучно и давай его возвращать от других бабушки-дедушки.

Такая дорама неспешная, как раз на работе удобно беспалевно смотреть, когда начальства нет. А то стремно такие пируэты выписывать, когда над тобой камера в кабинете, а ты ерундой в рабочее время страдаешь. о_0 Главное, вовремя вкладки переключать, когда кто-то заламывается, а ребята-коллеги из моего же кабинета, кажись, уже привыкли за два дня, что я если втыкаю, то там "китайцы" безмолвствуют на экране. Спасибо им, что лишних вопросов не задают.:)

П.С. А та девочка, которая из-за любви в Инсану то ли таблетки глотала, то ли что, надеюсь, им палки в колеса ставить не будет?
  Ответить с цитированием