Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Несуразное сыскное агентство / Evasive Inquiry Agency (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 07:26   #27
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая замечательная вещь! Как раз то, что доктор прописал! Поднимает настроение, особенно если оно на нуле Сейчас на второй серии, сюжет интересный и герои тоже очень нравятся!!! Еще один большой плюс, играет мой любимый актер и остальные актеры радуют своей игрой, особенно гадалка) Удивляюсь, почему у этой дорамки, такой низкий рейтинг был в Корее...

На седьмой серии, смотрю дозировано, так сказать маленькими порциями, растягивая удовольствие...
Ночью смотреть противопоказано, ибо стены частенько сотрясаются от хохота, бедные соседи
Да, ничего подобного еще не видела, актеры зажигают в каждой серии! Особенно всех превзошла гадалка, такой интересный персонаж!
Теперь я точно знаю, как не стоит признаваться в своих чувствах, бедный Му Ель в 3-й серии, такой облом, все эти люди в больничной палате
Эпизод когда гадалка перепутала машину, и последующая реакция фифы
Как они этого старичка уламывали, чтобы он с ними информацией поделился, липовое раскаяние гадалки, особенно понравилось музыкальное сопровождение, если не ошибаюсь мелодия из "Списка Шиндлера" была... (Сценариста расцеловать хочется, какой же он молодец!)
Интересно наблюдать за фифой, казалось бы одно и тоже постоянно унылое выражение лица, резко меняется, особенно ее реакция на слова и действия гадалки...
Никто не в курсе, кто играет пару бандюг, тот что все время от лысого получает тумаки, где-то актера этого видела, а вспомнить не могу...
  Ответить с цитированием