Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Несуразное сыскное агентство / Evasive Inquiry Agency (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 16:22   #28
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На днях досмотрела дорамку, действительно самая необычная из всех мною просмотренных, тут тебе и детектив, приключения, романтика, драма, и конечно юмор! Просто потрясающая вещь...
Понравились абсолютно все герои, начиная главными, заканчивая второстепенными! Сценарий, операторская работа, актерская игра, диалоги, все понравилось, все на своих местах. Единственное, что огорчает очень маленький интерес к этой дорамке, теперь я понимаю, почему Мин Ки так редко снимается в дорамах... Очень жаль, что ее по достоинству не оценили в свое время, хотя почитав отзывы на одном корейском сайте, пришла к выводу, что многие ее смотрели и она запомнилась, это действительно радует!

Самый любимый персонаж, конечно же гадалка
Очень хорошая комедийная актриса Е Чжи Вон, смотрела несколько ее работ, везде она отлично играет!
Ее образ получился самый запоминающийся, самым ярким, но я просто не представляю ее одну, без остальной тройки...
Манхвист

Тоже очень интересный персонаж, вроде бы такой медлительный, но соображалка у него отлично работает)))
Действительно, всю житейскую мудрость он узнавал, читая мангу.
Фифа

Лично мне очень нравится ее персонаж, как я писала выше, интересно наблюдать за ее реакцией на ту или иную ситуацию, очень хорошо, что она встретила остальных героев, ибо как сложилось бы тогда ее судьба неизвестно... А так она нашла не просто друзей, она обрела настоящую семью.
Му Ель
Просто люблю этот персонаж и все! Люблю потому, что люблю, потому что играет мой любимый актер!!! Единственное с чем категорически не согласна, что все называет его глупым
Именно с его подачи они разгадали тайну 3-ей карты, именно он раскрутил старичка и тот открыл содержание письма, да и много других моментов было.

Просто не представляю их по отдельности. Каждый имеет противоположный характер, но как они дополняют друг друга!!! Каждый персонаж раскрыт до конца, и даже к бандитам испытываешь уважение за их преданность. Так много персонажей и ни одного не забыли, так сказать не обделили вниманием.

Сценарист просто молодец! Сразу захотелось посмотреть и другие его работы!
  Ответить с цитированием