Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Гадкий утенок / Ugly Duckling (4 истории) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 10:27   #11
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Ань, у меня не показывает.
Так я и думала. :(
А у меня тут ни ютуб, ни фэйсбук, ни гугл не показывают.
Пы.сы. Откопала две большие китайские фсг, специализирующиеся на переводах тайских лаков, обрадовалась, а потом расстроилась, потому что когда вернусь домой, видео станет недоступным... Но они вроде выкладывают видео на фэйсбуке, я так однажды нашла видео на лакорн "Такая разная любовь", когда на него ещё ансаба не было.
Пы.пы.сы. Пардон за длинное лирическое отступление.


Ахахах Посмотрела тизер к этим четырём историям (который 7-минутный, надеюсь, его тут выкладывали).
В истории с Пушем посмеялась:
- Когда я выхожу из душа, то весь благоухаю! Тебе так не кажется?
- Нет!
- Какая ты упрямая.
Далее герой Пуша берёт из рук девушки книгу, которую она держит вверх тормашками, переворачивает и произносит: "Ты потрясающая! Умеешь читать книги вверх тормашками!"

Судя по тизеру, 2 и 3 истории - типичные треугольники (два мальчика на одну девочку), 1 и 4 истории не треугольники. Актёры все симпатишные, правда, из последней истории лично мне понравился только Sean, остальные что-то никак.


Описание ко 2-ой истории:
У героини серьёзные проблемы с памятью. Она уже не в первый раз забывает, что они с парнем расстались... Однажды, во время прогулки к ней подходит симпатичный паренёк и заявляет, что теперь он будет её ходячим стикером. И всё бы ничего, но девушка с провалами в памяти нравится не только ему. Откуда ни возьмись возникает второй претендент на звание персонального стикера... Кому же отдаст предпочтение забывашка?
  Ответить с цитированием