Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Трубопровод / Pipeline (Корея, 2021, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2021, 10:31   #13
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

А я могу сказать, что это первый фильм на тему аферы, который мне было интересно смотреть ))) вообще не люблю этот жанр,когда кто-то кому-то навешивает, а все вроде как на старте об этом уже знают
Но я вроде как имею косвенное отношение к ребятам, которые занимаются диагностикой труб на предмет таких вот нелегальных врезок, поэтому было очень интересно ))

Сам фильм смотрелся легко. Бесконечный фейспалм хотелось делать только на моменте, когда они организовались выполнять работу. Сразу же нашлись больные дети, жены и так далее... и началась сплошная Санта-Барбара. И непонятно, куда они там вообще копали. Позабавило "Скала? В прошлом году ее тут не было." Они вообще в курсе были, что им аванс в двойном размере возвращать за невыполненение?? В общем, горе-похитители.
Только после дядьки На все взяли себя в руки и команда сложилась)
А потом вдруг начался каламбур, но смотреть было весело. Особенно закадровые выгоняловки)

Финт со Сварщиком понравился. Вообще актеры порадовали. И их клички
У Ли Сухёка, заметила, очень приятный голос ^^ Но представляю, во сколько крат возрос долг Спонсора после того, как он разможжил голову своему кредитору

В целом после фильма приятное послевкусие. Спасибо большое за перевод в озвучке и чужом переводе никогда бы не стала смотреть)
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Помнится, когда я на Дэдпула ходила, сюжет меня особо не захватил, но проперло от перевода, специально дождалась финальных титров, чтобы посмотреть его автора и потом пошла ее гуглить.
И кто же там?)
Я не знаю, кто там занимается переводом, но каждый второй фильм гениально режиссировала Валентина Турылева))) причем я была потрясена, что женщина за 70т делает даже угарные молодежные комедии))
Cale вне форума   Ответить с цитированием