Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Великолепная / Dazzling / Praao (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 14:04   #24
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Не знаю какого объема роли....но столько молодых парней в лаке! Решили их обкатать? Хотя каюсь... последние новинки 7-го канала я как-то игнорирую. Может они уже давно в деле.
Я так понимаю все в засаде в ожидании ансаба, но мне это не поможет поэтому посмотрела....
посмотрела...:
....сказать что хорошо...ничего не сказать... Я просто в шоке. Первая серия великолепна!!! Сплошное наслаждение. Какие же они красавцы!!! Встреча на парковке это что то и дальнейшие события сплошной накал страстей. Аум конечно когда срывается так орёт, но самое интересное, что и Вейр не отстаёт. Я уже жду дальнейший взрыв.
У героини ассистент-голубой такой прикольный особенно с подсолнухом на голове, да и остальные аксессуары не отстают+ чубчик.
Злыдню актрису играет печально известная Лита. Она здесь опять играет дэвушку, а только что в Безжалостной лжи играла мутер
Теперь я опять подсела на онгоинг уже пять минут как ломка...
Смотрю этот лакорн....просто наслаждаюсь парочкой. Остальных бы повырезала....а на них смотрела бы и смотрела! Нравится, как стали в лаках обыгрывать комические ситуации.... и жестами и звуками.

из минусов...:
..как-то быстро раскрылась подмена, а ведь могли чуть-чуть разыграть непонятку и ревность , а то всё вместилось в парочку моментов. Интересно сколько будет серий, а то уже приходит в себя и брат персонажа Ната...до 15 дотянут ли?
mai вне форума   Ответить с цитированием