Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 11:19   #85
Ksunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hyun Joong’s arrival @ Kansai Airport [02.05.11]:












Hyun Joong @ Playful Kiss (JP) Press Conference [04.05.11]:






Ким Хён Чжун и Чон Со Мин посетили фан-встречу с поклонниками “Озорного Поцелуя” в Японии:


Актер Ким Хён Чжун и актриса Чон Со Мин недавно провели встречу со своими японскими поклонниками, мероприятие было приурочено к началу трансляции их совместной драмы «Озорной Поцелуй» (Playful Kiss) в Японии.
3 мая артисты встретились с около 6 000 поклонников на двух мероприятиях, проведенных в Осаке в Большом Зале Кьюб.
Идол-актер по поводу самого события сказал: “Я очень волновался и переживал за своих поклонников, когда услышал новости о землетрясении в марте. Был очень разочарован, когда не смог приехать в марте, но сейчас я абсолютно счастлив, что могу видеть вас всех еще до начала трансляции драмы.”
Двое артистов поделились некоторыми забавными историями из процесса съемок сериала, а также любовь к своим персонажам. Ким Хён Чжун также спел песни ‘Thanks‘ и ‘One More Time‘, таким образом доставляя своим поклонникам дополнительное удовольствие от встречи.

Фото:







Видео:



(c)YesAsia.ru

(c)triplesphilippines.blogspot.com and ss501chapter.wordpress.com


Определение характера мужчин-идолов по их группам крови:
Группа крови B

Знаменитости, обладающие группой крови В: СиВон (Super Junior), Чжунсу (JYJ), Se7en, T.O.P. (Big Bang), ВуЁн, Чан Сон (2PM), МинХо, TхэМин, Kи (SHINee), Ким Хён Чжун…

В Корее парни с группой крови B отнесёны к типу парней с очаровательной внешностью и плохим характером. Наверное, вы ещё помните роль самовлюбленного, наглого и абсолютно безответственного Юн Мина, сыгранной Ли Дон Гоном в фильме «У моего парня группа крови В». Однако, это не значит, что звезды с группой крови В не могут пользоваться любовью среди девушек, а наоборот, просто глядя на вышеуказанный список, замечаем, что все эти парни возглавляют различные рейтинги самых привлекательных и идеальных любимых, с которыми девушки желают пойти на свидание больше всего.

Типичный представитель: Ким Хён Чжун


Близкие друзья считают Хён Чжуна типичным оригинальным парнем с группой крови В. Будучи торопливым и решительным, он никогда не думает о какой-либо проблеме слишком долго. Он проявляет свою твердую решительность и в любви. В одной радиопередаче он рассказал, что раз решил расстаться с девушкой, то он это сделает это быстро и окончательно. Что касается идеального типа, он предпочитает искреннюю и открытую девушку: «я не знаю, как надо поступить со слишком капризной и кокетливой девушкой, я хочу встретиться с такой же откровенной, как и я» Кроме того, Ким Хён Чжун еще назван человеком 4-направленности за его странный характер. Он верит в существование инопланетян, желая встретиться и пообщаться с ними. В повседневной жизни он ведет себя очень странно. Однажды, одна фанатка переоделась в механика, и вошла в его квартиру. Вместо того, чтобы выгнaть её, он попросил её приготовить кашу на завтрак, назвав это самой причудливой встречей с поклонницей.

Весь список можно посмотреть здесь http://www.yesasia.ru/archives/33427

(c)ss501chapter.wordpress.com
  Ответить с цитированием