Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зена - королева воинов (сериал, США-Новая Зеландия, 1995-2001)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 11:39   #4
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот сейчас её целиком пересматриваю, несколько сезонов уже посмотрела... Вещь чудесная, особенно если по хронологии смотреть, ибо видно, как меняются, развиваются герои.
От Люси я вообще в восторге, она великолепна, особенно в комедийных эпизодах. Тут ей предоставляется неограниченное поле для её сверхпозитивной энергии^^




А что касается сексуального подтекста... Ооо... Его тут просто предостаточно^^"""" Особенно, когда на горизонте появляются достойные мужики)) А их там было до фига. *Лесби-тему я не затрагиваю, хотя она тоже красной нитью тянется от начала и до конца*
Но я, конечно, была за Ареса, пятый сезон просто превзошёл все ожидания, но всё равно его мне было искренне жаль... Так старался завоевать её сердце, и в итоге ничего не вышло...


Да что говорить, Кевин Смит меня с детства с ума сводит. Как жаль, что замечательные и талантливые люди уходят так рано...


А из клипов меня вот эти два очень веселят)))


  Ответить с цитированием