Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сумасшедшая парочка / Безумная парочка / Fantasy Couple (Корея, 2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 02:29   #39
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за ссыль! Посмотрела с удовольствием и уже половину моментов узнаю, но впереди еще парочка будущих. Песня очень подходит и главное в тему..
Даже не смотря на амнезию, она по прежнему крута! Когда Билли дали ее подарок на годовщину их свадьбы, то я вообще под столом была! Не завещание, а смерть! Вообще героиня делает всё раз и навсегда! Вон тараканов как потравила, даже дети оценили. Не оставила шансов!
Герой просто уморил позой йоги, когда она сковороду уронила, а он с душа вышел! Сценаристы просто радуют зрительниц постоянной обнаженкой героя. А там есть что посмотреть!
А сцена обвинения собаки в порче камеры... 5 баллов тому кто придумал!
Муж героини Билли типичный "голубой воришка". Задатки порядочности намертво погребены под его эгоизмом. Даже не знаю жалеть его или ругать, но его жутко заело, что герой нашел к ней подход и смог изменить, а он не достучался до нее..... Хотя разве такой как он мог что то сделать, он и сам не облико морале!

Один из поражающих воображение моментов, так это автобусная остановка в глуши! Я до сих пор в шоке! Готова за деньги посмотреть на сие чудо.
mai вне форума   Ответить с цитированием