Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в стиле трот / Trot Lovers (Корея, 2014 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 12:01   #86
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Качественный перевод, красивые ОСТы, потрясабщие актеры и милая романтичная история сделали мои праздники))) С удовольствием посмотрела спустя почти полгода дораму, и мне очень повезло с выбором))) Няшный смышленыш после армии стал даже еще более няшным!!! Самым любимым моментом дорамы, который довел до слез, и запал в душу - как он подпевал в лесу про зеленый дом, закапанный в землю и в мешке

Правда песенка эта у меня все равно на всю жизнь будет ассоциироваться с другой дорамой "Услышь мое сердце"

Открытием для меня стала Ын Чжи - какой же у нее шикарный голос и потрясающий диапозон Просто невероятно. Ей хоть и правда в пору трот-альбом выпускать

Ну и отдельного абзаца заслуживает Шин Сон Рок Видела его в трех дорамах до этого, эта - четвертая, и не одного повтора образа!!! Просто мозг выносит насколько у него разные образы! Гей в Гиене, Психоманьяк в Звезде, неуклюжий маменькин сынок полицейский в "Маме и Папах" и просто очаровательный образ здесь И самое глваное, что каждому веришь) Интересно, что ждет нас дальше
  Ответить с цитированием