Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик Boys over flowers.Любовь начинается
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 13:53   #4
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно ли выжить в этом мире?

Спасибо за отзывы! Ловите продолжение))))

Глава 4 "Любовь, которая убивает"

Читать здесь:
**Звонок в дверь.
Утро для Сей начиналось как обычно. Проснувшись, она убедилась, что отца нет дома, и он снова задержится на работе до ночи. Теперь дом был в её распоряжении - она дала выходной нескольким горничным, так как те были слишком назойливые со своей заботой. Иногда она мечтала остаться в этом доме совсем одной - без охранников, горничных, поваров, садовников и прочих, но это было невозможно по многим причинам…
-Да, что случилось?- сонно спросила девушка.
-Госпожа Сей. Здесь молодой человек хочет вас видеть, говорит, что ваш одноклассник,- басом пояснил один из охранников, которые охраняли территорию особняка,- Мне пустить его?
-Да, Дэвид, пусть войдёт!- строго ответила громиле Сей и направилась к двери. Ей было интересно, какой такой её одноклассник приходит домой к ней в восемь часов утра.
Открыв дверь она увидела Сон Ву Бина.
-Привет! А что ты здесь делаешь?- удивленно спросила Сей и осмотрела юношу. Как всегда одет безупречно! В самую лучшую и дорогую одежду, ни каких придирок и замечаний.
-Да, вот. Мимо проезжал! Решил навестить свою невесту, -усмехнулся Ву Бин.
Осознав всю ситуацию, Сей попробовала закрыть дверь. Но Ву Бин не дал ей это сделать, просунув туфлю в проход.
-Пусти, иначе я прищемлю тебе ногу,- твердо пригрозила девушка, но поняв, что её угрозы совершенно бесполезны, отпустила дверь и бегом пошла в другую комнату.
Ву Бин последовал за ней…
-Не приближайся,- Сей пригрозила пальцем Ву Бину, но тот лишь рассмеялся.
-Или что? Что ты мне сделаешь?- через смех говорил юноша. Сей немного бесило, что он совсем не верит, что она способна на многое. Ну, хотя бы сейчас ей так казалось…
-Я…, - Сей осторожно взяла вазу с ближайшего комода и подняла над головой.
-Если хочешь её разбить об мою голову, то не советую. Это очень древняя и дорогая ваза великой китайской династии,- с умным видом попытался остановить девушку Ву Бин.
*Ну как же он мне надоел* - пронеслось в голове у девушки. В последнее время его в её жизни стало чересчур много, и как бы ей не хотелось, он продолжал её преследовать.

Под грозным взглядом юноши Сей послушно поставила вазу на место. Ву Бин медленными шагами подходил всё ближе к девушке. Казалось, сейчас под его взглядом она разорвётся на маленькие кусочки и от этого чувства становилось немного не по себе.
-Почему скрывала это от меня? Знаешь, не приятно узнавать всё последним,- Ву Бин сел на диван и уставился на Сей, в ожидании ответа на поставленный вопрос.
-Знаешь, мне не нравится ни сама идея, ни ты в роли моего жениха. Это глупо выходить замуж за того, к кому ты испытываешь отвращение,- буркнула девушка и села на другой диванчик, стоявший напротив Сон Ву Бина.
-Значит, ты испытываешь ко мне отвращение? Да это просто смешно,- расхохотался Ву Бин,- Ты действительно глупа!
-Уж лучше быть глупой, чем такой самовлюбленной и тщеславной как ты! Если, ты думаешь, что каждая девушка будет бросаться к твоим ногам, то ты сильно заблуждаешься,- Сей в эту минуту хотелось придушить этого мальчишку, возомнившего себя божеством.
-С тобой это тоже произойдёт - не волнуйся. Ты только две недели в нашей школе, а это не срок,- юноша поднялся с диванчика и с гордым видом вышел из дома, успев бросить на девушку язвительную усмешку.
-А это мы ещё посмотрим,- обиженно крикнула Сей ему вслед…

-И надолго ты останешься?- Гу Джун Пё нервно сжимал руль дорого автомобиля. Он всегда любил быструю езду и ему не было равных, за исключением Сон Ву Бина.
-Всего на два дня,- промолвила она, бросая короткий взгляд на окно автомобиля.
Гу Джун Пё никогда не был близок со своей сестрой. У них было разное воспитание, разные принципы и разные интересы. Она была, что ли человечнее его.
Гу Чун Хи хотела бы видеть брата не таким высокомерным, но это было невозможно…C самого детства она хотела стать ему самым близким человеком, заботиться о нём, но Джун Пё всегда отвергал её знаки внимания. Все свои не самые хорошие качества юноша унаследовал от своей матери, в то время как его сестру воспитывал отец. Поэтому мальчик вырос «маменькиным сыночком», не способный перечить старшим, а она стала независимой женщиной…

Пятница для учеников школы Шинхва была обычным школьным днём, ничем не отличавшегося от других таких же занудных и скучных дней. Только для некоторых это был день необычных новостей…
-Я улетаю во Францию,- коротко заявил Юн Джи Ху, чем сильно удивил своих друзей,- Там у меня есть кое-какие незавершенные дела.
Юноша сел на парту, где сидел Сон Ву Бин. Приятель дружески похлопал его по плечу и улыбнулся.
-На долго?- Су И Чжон сел на против друзей.
-На неделю,- вздохнул Джи Ху,- Но эта неделя мне покажется годом.
Ему самому не хотелось уезжать от друзей, даже на такое короткое время. Но этого требовал его дедушка…
Родители Юн Джи Ху погибли в автокатастрофе, когда мальчику было всего пять лет. Опекуном мальчика стал его дедушка - бывший президент Южной Кореи- Си Мин Чу. Джи Ху воспитывали в строгости, ругая мальчика за любые детские шалости. Дедушка возлагал на Юн Джи Ху огромные надежды, надеясь, что внук продолжит его дело…
-Главное, если, что звони, мы обязательно приедем!- послышалось за спинами друзей.
-Гу Джун Пё, конечно, я всегда знал, что на вас можно рассчитывать!- улыбнулся юноша и пожал руку своего лучшего друга.
-Ну, мы же всё-таки F4 и,- Ву Бин на минуту остановился и спрыгнул с парты, выбежав из класса.
-Что это с ним?- не понял Гу Джун Пё и взглянул на друзей. Но те лишь удивлено пожали плечами и принялись обсуждать поездку Джи Ху…

-Ей! Стой!- воскликнул Сон Ву Бин, выбежав в главный коридор.
Той, которой он кричал, оказалась Сей. Девушка продолжала всё так же спокойно идти, не обращая внимание на Ву Бина.
-Да, постой же ты!- юноша догнал Сей и одернул её за руку.
- У меня, между прочем, есть имя,- она попыталась обойти его, но ничего не вышло,- Пусти! Мне нужно на урок!
Она резко выхватила свою руку , и обойдя Ву Бина, быстрым шагом отправилась в класс…**
Сей вошла в помещение подобно торнадо, и сразу было заметно, что настроение у неё хуже некуда.
-Что-то не так?- я посмотрела на неё в надежде, что она мне скажет правду.
-Нет, всё нормально,- буркнула она. И кого она пытается обмануть? Ну, видно же, что случилось что-то плохое!
Послышался звон телефона. Сей достала из сумки свой мобильник и посмотрела на дисплей. На нём высветился незнакомый номер…
-Да?- она прислонила к уху телефон, и её лицо выразило удивление.
Несколько минут она молчала, потом что-то возмущённо говорила и тихо ворчала…
-Нет!- она кинула телефон и положила голову на парту,- Ненавижу! Как же он мне надоел! Самовлюбленный и эгоистичный дурак!
-А в чём дело, Сей?- спросила у неё Га Ыль и села рядом с ней на корточки.
-Он узнал номер моего телефона!- она поднялась и облокотилась на парту,- Вот хитрый лис! Собирайся Га Ыль,- скомандовала Сей.
-Куда собираться?- испугалась Га Ыль и удивлённо посмотрела на подругу. Что-то точно нехорошее произойдет…
-Ву Бин и я идем на свидание,- при слове «свидание» она скривилась,- А ты пара для И Чжона. Видите ли его другу скучно!
Свидание?! С этими Казановами? Ух, не завидую девочкам! Точнее не завидую, тому кто ведёт Сей на свидание. Она ему устроит!
  Ответить с цитированием