Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик Boys Over Flowers - Sorry.but I Love You
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 18:58   #23
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 19 Прости и не грусти. Обиды - это зло, их тяжело нести. ; ):
Глава 19
Прости и не грусти. Обиды - это зло, их тяжело нести. ; )
-Знаешь, все это мне надоело! – кричал Ву Бин. Кажется, он взбешен. Я и он. Только одни в его огромном доме. Один на один. В его комнате.
-Сон Ву Бин. – встала я с его кровати, на которую он меня повалил. – Ты. Почему так изменился? Все началось с того, что наши родители объявили о помолвке.
-И в чем же я изменился? – нервно спросил парень.
-Да в том, что начинаешь ревновать меня! Какое право ты имеешь на это? Да мы даже не встречаемся! – Ву Бин подошел ко мне в притык.
-В этом ты права. – уже совершенно спокойно ответил он. Наш диалог на повышенных тонах прекратился. – Теперь уходи, ко мне пришли гости. – в комнату ворвались, это ни как по другому не назовешь, трое девушек. Кажется те, которые были в том клубе. Повисши у него на шее, начали спрашивать, куда и почему ушел без них. Сон Ву Бин лишь смотрел на меня равнодушным взглядом, ясно давая понять мне, что пора уходить. Не став перечить, я удалилась из его комнаты.
На душе стало так противно… Все бесило меня в этот момент. Шагая по улице, я увидела знакомую мордашку. Только вот на ней улыбки не было. Подошедши к нему со спины, я начала разговор.
-Что ты тут делаешь? Почему не дома? Что-то случилось? – парень обернулся. Он, кажется, был удивлен мне, но все же, рад.
-Отвечу на один. – улыбнулся И Чжон. – Ничего не случилось. Просто мне стало скучно, вот и пришел сюда. А ты что разгуливаешь по ночному Сеулу? Да еще и одна? Вдруг похитят?! Я буду волноваться! Да я и сейчас волнуюсь.
-И Чжон, так много вопросов. – улыбалась я. – Тоже отвечу на один. Разгуливаю, потому что тоже стало скучно. – знаю, ложь. Не люблю врать, но приходится.
-Ну, если нам обоим скучно, то может развлечемся? – будто промяукал Со И Чжон. Посмотрев на него недопонимающим взглядом, который он понял, сразу продолжил. – Поехали в караоке. Или…Может ты голодна?
-Голодна? Может быть…Но какое кафе или ресторан работают в такое время?
-Точно. Поехали ко мне домой, напою тебя чаем. Смотрю, ты замезла? Вот, надень. – накинув мне на плечи свой пиджак, цвета черного кофе и мы поехали к нему домой. И в этом нет ничего такого! И еще одно, он такой добрый. Нет, нет, он, конечно, был всегда таким, но сейчас…
-Рад тебя видеть… - произнес Казанова, уже сидя в салоне дорогого автомобиля. – Знаешь, кажется, я даже скучал…
**Мой сладкий сон нарушил звонок будильника. Как же не хочется вставать! Резко, перед глазами пронеслась вчерашняя ситуация с Мин Со Хен. Нужно извиниться перед ней… В машине я вел себя не так уж прилично. Да и тут… Я был пьян и очень зол. Эта злость не прошла до сих пор. Все это меня ужасно раздражает. Я и вправду забыл об обязанностях настоящего Плейбоя. Бегаю за ней, как 15-ти летний мальчишка. Это временное «затмение».
(От лица Со И Чжона)
Утро оказалось добрым. Не похоже на все другие. Подтянувшись, я встал со своей кровати и направился в столовую. Перед этим, накинув на себя дорогой халат. Я сижу и попиваю утренний кофе, читаю газету. Но все то, что читаю, все равно не могу понять. Потому, что думаю совсем о другом. О вчерашней ночи. Скажу сразу, ничего не было. Не было, но хотелось… Но не об этом сейчас. С каждым разом, я все больше убеждаюсь, что Мин Со Хен – самая лучшая девушка, которую знал. Могу, даже описать ее только одним словом – не обыкновенная. Постоянно хочется проводить с ней время, беседовать на разные темы, просто гулять, по какому-нибудь парку, есть мороженое. Вчера, мы мирно попили чай. После этого, Со Хен захотелось посмотреть фильм. Долго же она выбирала из моей коллекции дисков. Но я помог ей с выбором. Я все же, решил порекомендовать ей мелодраму, но она, как не странно, отказалась. Вместо этого, Со Хен решила посмотреть фильм ужасов. Весь просмотр она вздрагивала, взвизгивала, закрывала глаза ладошкой. Один раз, даже схватила меня за руку, чем я был несказанно рад. Не знаю, будто девушка ни разу за руку не держала, но в этот раз все по другому. Слегка приобняв ее, Со Хен поначалу отстранилась, но когда был «страшный момент», девушка уткнулась мне в грудь, при этом слегка взвизгнув. Это было смешно, зачем же она включила этот фильм, если все равно половину не видела? Я же, весь фильм наблюдал за моей спутницей. В этот момент Мин Со Хен выглядела так…Безобидно и невинно…Мило.
-СО И ЧЖОН! – слышался крик из коридора.
Глава 20
Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей. Часть 1

-СО И ЧЖОН! – все еще слышался голос из коридора, это был женский, тоненький голосок.
-Да, солнышко, ты что-то хотела? – отпив глоток из кружки, произнес я.
-Очень смешно! Вообще, что я тут делаю? – спросила меня Со Хен.
-Что, что! Ты вчера заснула. – начал я. – Я тебя не стал беспокоить и просто перенес в другую комнату. Или же мне нужно было разбудить тебя, чем бы ты была крайне не довольна, а потом увезти домой, да еще и в такой час?
-Мог бы и разбудить… - пробурчала она, уже кусая булочку.
*-Да, мне нравится, - произнесла я. Хе Рин показывала мне свои сережки, которые ей подарил отец. Действительно, красивые. Ткнув меня в бок локтем, подруга заставила меня оглянуться. Посмотрев в сторону, я увидела, как мой женишок флиртовал с девушками, с тремя сразу. И что же ты этим хочешь доказать? Мне стало жутко неприятно, не понимаю из-за чего. Сон Ву Бин, что ты делаешь?!
[Спустя две недели]
Две недели подряд Сон Ву Бин не обращает на меня никакого внимания. Это раздражает. Будто, я для него никто. Хорошо, может и не считать, что я его будущая жена. С этим я еще смирюсь. Но я ведь еще его друг, подруга в конце концов! Раньше, он еще сдерживался и не заводил знакомства с девицами при мне, а сейчас ни стыда, ни совести! Он даже когда я рядом может поцеловаться с девушкой или еще хуже… Как так можно?! Ну вот как я должна вести себя в такой ситуации, понятия не имею… А ты не предсказуемый. Вдох-выдох, все хорошо. Что мне делать?
-НУ НЕ МОГУ ЖЕ Я ПОЙТИ И УСТРОИТЬ СЦЕНУ РЕВНОСТИ! – крикнула я.
-Кому ты не можешь устроить эту сцену ревности? – мужской голос спросил меня.

  Ответить с цитированием