Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик Boys Over Flowers - Sorry.but I Love You
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 13:50   #24
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей. Часть 2
тык:
-Так кому же ты хочешь устроить эту сцену? – переспросил Сон Ву Бин. Он тут. Я и не заметила его. Так рада видит… - Неужто мне?
-С чего бы мне тебе ее закатывать? – с удивлением спросила я. Надеюсь, Ву Бин, ты не догадаешься.
-А разве тебя не задевает то, что общаюсь и провожу время с другими девушками?
-А должно? И вообще, что ты делаешь у меня дома?
-Я зашел, чтобы сказать тебе, что завтра у нас выходной. Ведь ты сегодня отсутствовала на занятиях, вот пришел сказать… - что-то здесь не то.
[Спустя пару часов] Забудем про Ву Бина. И что я напрягаюсь? Самой смешно. Мои мысли прервал звонок.
-Да? Со И Чжон?
Да, привет. Ты сейчас занята? Может быть покатаемся по городу, поужинаем? – слышалось на другом конце телефона.
-Думаю, для ужина поздновато, а на счет прогулки – я полностью согласна!
Отлично! Я сейчас не далеко от твоего дома, так что собирайся, я скоро буду.
Попрощавшись, я повесила трубку. Так приятно слышать его голос. Успокаивает. Да и прогулка не помешает. Вообще, перед сном, что бы хорошо спалось, нужно гулять на свежем воздухе. Подумав об этом, я начала собираться. Ничего особенного на мне не было. Обычные черные джинсы зауженные к низу, белый кардиган и черное, короткое пальто. Ну и конечно же черненькие полусапожки. Сегодня я как кошка, вся в черном. На улице не так холодно. Через два дня мое день рождение… Я так счастлива, как ребенок. Зазвонил телефон. «Да? Ты уже здесь? Угу. Я выхожу» .
На улице меня ждал красивый парень с обворожительной улыбкой и с букетом цветов в руках. Я была удивлена.
-Вот. – он протянул руку с букетом и мило улыбнулся. – Это тебе.
-Какие красивые! Так приятно! Спасибо! – улыбка в ответ. Он всегда умеет сделать так, что бы я улыбалась. Так мило. Со И Чжон открыл дверцу машины, усевшись на места, автомобиль тронулся.
-А куда мы едим?
-Я пока сам не знаю. – хихикнул он. – А куда ты хочешь?
-Мм… - задумалась я. Таак… - Мы же хотели прогуляться, поехали в парк…
-Как скажешь. – улыбался Казанова. Думаю, под его улыбку могли таять сосульки… Такая теплая и сердцерастопляющая…
-Ааа!!! Нет,нет! Точно! – сообразила я. – Поехали на каток? А ты кататься на коньках умеешь?
-Да. – утвердительно ответил парень, иногда отвлекаясь на меня.
-Ну и отлично! Потому что я кататься вообще не умею… - Со И Чжон рассмеялся. – А что тут смешного?
-Ну…Ведь обычно, все девушки умеют кататься на коньках…
-Хм… Ты же не допустишь того, что я упаду, ведь так? – Плейбой кивнул головой и снова рассмеялся. Нет, ну я не пойму, чего тут смешного? – Видишь. Надеюсь, когда приду домой, у меня не будет синяков на коленках.
Как здорово! Человек, который мне нравится…Сейчас держит меня за руки, что бы я не упала. Этот момент хочу запомнить навсегда! Сейчас, мне так спокойно, не то, что с Сон Ву Бином. Не хочу об этом думать.
-Не замерзла? – спросил меня И Чжон, все еще державший меня за руку.
-Нет. Сейчас так хорошо. – улыбалась я. - Жаль, что мы на закрытом катке, не видно неба.
-Хочешь его увидеть? – я кивнула головой. – Так пошли.
Я уже и забыла, что этот плут является Казановой. Просто не хочется верить. Как этот обворожительный, милый парень может быть Плейбоем? Я таю, когда смотрю на него. Да что со мной… Вот что значит уметь завоевывать девушек. Со И Чжон, ты молодец!
-Подними голову, - улыбался Казанова, мы с ним уже стояли и любовались красотой ночного неба. И Чжон взял меня за руку, такая теплая. Не передать то, что чувствую. Сейчас так спокойно, пока он рядом. Не хочется не о чем думать, просто стоять так и стоять…
Мой обзор загородило лицо Со И Чжона. Да что же это! Парень пытается поцеловать меня… Стоп, я как-то волнуюсь, я не готова. А как вообще можно к этому подготовиться?! Да, он нравится мне… Да я и не стесняюсь. Ни капельки стеснения… Нет. Чуть-чуть повернув лицо в сторону, получилось так, что И Чжон поцеловал меня в щечку.
-Думаю, пока этого будет достаточно. – пыталась остановить его. Казанова лишь улыбнулся, будто был доволен и этим. Зазвонил телефон. И Чжон полез в карман, приложив трубку к уху, парень что-то внимательно слушал. И мне доносились какие-то звуки, но обрывисто: Йоу, И Чжон, ты где? Мы….скор…хкхх…Быстрей. хкхахк
– Да, я постараюсь. – брюнет убрал телефон обратно. Взяв за руку сказал, - У Гу Чжун Пе опять что-то случилось… Хотя, не знаю, может ему просто скучно. Но я обязан быть там. Прости, наше свида…
-Да нет, все нормально, - прервала его я. Чего? Что он хотел сказать? СВИДАНИЕ?!
-Пошли, я довезу тебя. – ну что же, мне нравится…Свидание. Звучит красиво. Улыбка освещала мое лицо, наверно, улыбалась я, как ненормальная. Просто не смогла сдержать эмоций. Свидание…Это слово не выходило у меня из головы.

***

Четверо красивых парней сидели в не менее красивой комнате. Цветочная четверка в сборе. Ничего особенного, Чжи Ху раскладывает карты, Чжун Пе играет в игры. Кажется, что после его ударов пальцами по кнопкам, эти самые кнопки разрушатся и полетят в разные стороны. Казанова и Плейбой сидят на противоположных диванах, думают о чем-то. Через два дня денб рождение Со Хен. А подарок еще не выбран. Зачем только парни вызвали Со И Чжона? Отвлекли от свидания…
-Послезавтра, на вечеринке по случаю дня рождения Со Хен, - трое парней отвлеклись от своих дел, - Я предложу ей встречаться. – открыто и честно произнес Со И Чжон. Чжи Ху, Гу Чжун Пе, а главное Со Ву Бин были удивлены. Со И Чжон же, сказал это как ни в чем не бывало, как казалось его друзьям. Но на самом деле, парень жутко волновался. Спросите, зачем же он сказал все это, ответ прост. Казанова всегда делился с друзьями всем, что было на душе. Хотелось, чтобы именно они узнали первыми.
Сон Ву Бин резко встал и пошел в сторону двери, но на полпути он замер. Будто перед ним стена, через которую невозможно пройти. Стремительным шагом он развернулся обратно, Юн Чжи Ху и глава четверки переглянулись, другой же Казанова просто сидел и не обращал на это внимания.
-Со И Чжон. – парень поднял взгляд на Ву Бина. Лицо наследника теневого бизнеса будто горело. – Зачем?
-Хах, - издал смешок его друг. – Зачем? А зачем парни девушкам встречаться предлагают? Хочу, что бы Со Хен была рядом, была только моей. – Ву Бин выдохнул и засмеялся.
-Ахах, да что же я. Какая мне вообще разница до того, с кем ты встречаешься? – пытался одеть маску безразличия. – А ты уверен, что она согласится?
-Да, - как самоуверенно. – Сегодня мы ходили на свидание. – Ву Бин лишь еще раз издал смешок и направился к выходу.
** От лица Сон Ву Бина
«Зачем я пришел сюда?» - раздавался вопрос в моей голове. Я уже стоял на пороге двери в комнату Мин Со Хен. Эта девченка вызывает во мне бурю эмоций. «Тук-тук» я постучался в дверь. Ни кто не отвечает. Еще раз. Все тоже самое. Хорошо, повернув ручку двери, я захожу в ее комнату. Ни кого нет. Как же я мог не заметить. Девушка лежит на огромной кровати. Спит. Но сколько время? Хах, только шесть часов. Ты любишь поспать, засоня. Лежит в темно-синей маечке, белых коротких шортах и в беленьких носочках. Да уж. Присев на край кровати, я положил свою руку к ней на плече. Холодное. Слегка раскачивая ее, тем самым пытался заставить ее проснуться.
-Уааа, - завела она. Так мило. Как увидел это создание, я сразу забыл зачем пришел. Будто память отшибло.
-Со Хен, Со Хен, - шептал я. – Просыпайся. – девушка же лишь повернулась на бок, я хотел накрыть ее противоположным краем одеяла, как Со Хен схватила мою руку и не хотела отпускать. Я улыбнулся. – Тебе не холодно?
-Отстань, - говорила она во сне. – Дай поспать.
-Но уже шесть часов вечера. Пора вставать. – неохотно глаза распахнулись. Посмотрев в них, я улыбнулся.
-Что? Что ты тут делаешь? – резко встала она. Увидев, что сжимает мою ладошку, быстро разжала руки.
-Ну вообще-то, пришел к тебе по делу. – пытался серьезно говорить я.
-Ты уже второй раз приходишь. Говори уже. – Со Хен начала подтягиваться... Мои мысли резко перешли на другую тему. Нет, нет, успокойся!
-Я так не могу. Не могу серьезно говорить, пока ты сидишь тут в этих шортах и майке.
-А? – окинув себя взглядом, она завернулась в одеяло. Кажется стесняется… Ну вот и хорошо.
-Ты ходила на свидание с Со И Чжоном?
-Какая тебе разница?!
-Это мне какая разница?! – я поднялся с кровати.
-По моему, ни какой. Я же не спрашиваю с какой ты девушкой провел весь вечер, ночь, а может быть и день! – да на меня вообще девушка впервые кричит. Со Хен встала на кровать, тем самым она стала чуточку выше меня. Да как она…Как она может…
-Если он предложит встречаться, ты согласишься? – уже напрямую пытался узнать я. Гнева как такового уже не было, он ушел, когда увидел ее спящую.
-Возможно. – серьезно ответила она. Вот теперь, будто дьявол проснулся во мне. Сжав кулаки, я чуть ли не побежал к выходу.
  Ответить с цитированием