Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик Boys Over Flowers - Sorry.but I Love You
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 23:03   #28
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

читателям):
Мне так понравился актрер игравший в дораме "Моя девушка - Кумихо",что я включила его в фанфик .Надеюсь,не осудите))
Хотела спросить,не слишком много фотографий выкладываю?
Приятного чтения!Спасибо!;))

Любовь - без вариантов ответов,легко все равно не будет...:
Глава 21
Прежде чем стремиться узнать правду, трижды подумай, сможешь ли с ней жить. Часть 1
** От лица Со И Чжона
Сон Ву Бин, ты эгоист. Чистой воды эгоист. «Лучше Я буду с ней, чтобы она не досталась другому» - ты, наверное, так и думал. Зачем же ты предложил встречаться ей? Мне насолить? Не хотел, чтобы доставалась другому парню? Или она действительно нравится тебе? Все эти вопросы не давали мне покоя. Всю ночь моя голова работала, не давая мне уснуть. Сейчас, в моей голове, будто мелькают фотографии. На них Со Хен…
Не знаю, думаю только о ней. Такая озорная, отзывчивая…Что цепляет меня в ней? Ее карие глаза притягивают… Не могу оторваться от них. Взгляд, не дающий покоя. Улыбка, которая, кажется, освещает все темное, что есть на Земле и растопляет лед в моей душе. С ней я чувствую себя иначе. Могу разговаривать часами на любые темы, хоть до утра! Чувствую себя не наследником огромной компании, а простым человеком. С ней, я узнаю всегда что-то новое…


*Вчерашний день прошел великолепно! Праздник, пожелания, сюрпризы, подарки, звонки… Мой День! Всего лишь раз в году…Думаю, этого достаточно. Вечеринка прошла на «ура». Правда, не много смутно помню тот момент, когда я пришла домой, как легла спать… Ну, ладно. Чего там. Наверняка завалилась прям так, не переодеваясь.
Было тепло и уютно. Все еще не открывая глаз, я слегка подтянулась, дабы размять затекшие мышцы. Вставать вообще не хотелось… Еще раз подтянувшись, я сладко зевнула. Зазвонил телефон. Ууу, он был в кармане пальто.
-Со Хен, ответь, пожалуйста… - сонным голосом кто-то ответид. О, Боже, кто это? Мне стало ужасно страшно… Сердце чуть не остановилось. Повернув голову, я увидела знакомую мордашку.
-СОН ВУ БИН? – привстала я с кровати. Оказалось, я нахожусь совершенно в чужом доме, в чужой комнате. Это комната Ву Бина. Почему я здесь?! – Эээй, проснись же ты наконец! – теребила я его за плечо. Парень и не думал просыпаться. Это раздражало. Что вчера произошло, что я нахожусь здесь, у него дома и сплю в его кровати, а не у себя?! Похоже, я вчера чуточку перепила…Охх, ничего не помню! А телефон продолжал звонить. Быстро встав с постели я побежала к нарушителю тишины.
«Да? Что я еще могу делать?! Конечно сплю! Да, да. Ну помню я. Даааа. Все. Давай ,пока. Пока говорю.» - разговор с Хе Рин. Нет, она не обижается, что я с ней так говорю, привыкла. Просто не люблю, когда будят. Да,знаю, сейчас, она меня не разбудила…Но было кое-что поважней разговора с ней.
Медленно я развернулась и окинула взглядом все еще спящего парня.


-Ты не собираешься вставать? – села на край кровати я. Еще, была счастлива, что спала в том же платье. – Хорошо, я ухожуууу, - потянула я.
-Ладно, ладно, сиди. – открыл глаза Ву Бин. Ну хоть что-то. Зевнув, он продолжил говорить. – Думаю, ты хочешь узнать как оказалась здесь…
-А ты умен! – усмехнулась я. – Просто, я напрочь не помню что со мной было вчера вечером. Ну точнее после банкета…
-Интересно… - как-то загадочно ты улыбаешься, Ву Бин. – Теперь, ты, Мин Со Хен, официально являешься моей девушкой!
-Что? – поумней вопрос не могла придумать. Это первое, что пришло в голову. Я являюсь его девушкой?
-А чему ты так удивлена? Сама же вчера дала согласие!
-Правда? – уже поздно было отрекаться от своих слов. Ну, что же, я его девушка – будет пробовать! – Мне пора. У меня дела есть…- на это он промолчал. Я все еще была в недоумении от услышанного. Да, Со Хен, ты оригинальна. Согласиться встречаться с главным Плейбоем и Казановой Сеула? Дааа, это в твоем стиле!
Я уже ехала домой в дорогом автомобиле. Зазвонил телефон [ Ли Чжон У ], кто это? Медленно приложив телефон к уху, я начала разговор.
-Алло?
-Привет! Со Хен, мы можем встретиться? Понимаю, не много неожиданно…
-Прости, я совсем не помню тебя…Ты есть у меня в телефонной книге, но вот вспомнить не могу…
-Я Чжон У. Мы вчера на вечеринке по случаю твоего дня рождения познакомились. Ты мне еще на рубашку вино вылила… - Да! Я вспомнила его! Так неудобно вышло…
-Извини, что забыла… Вчера как-то неудобно все вышло…Мне так неловко! Могу я загладить свою вину?
-В этом нет твоей вины! Я хотел встретиться с тобой потому, что вчера, когда пыталась застирать мою рубашку, оставила свою сумочку… - точно…Как я могла забыть ее? Ах, да, я же вчера была пьяна…
-Да, конечно я могу! Заодно, угощу тебя чем-нибудь… - дальше, мы попрощались с ним. Я пыталась вспомнить его лицо, но ничего не выходило. В голове лишь мелькали непонятные картинки. Хотелось быстрей доехать домой, понежиться в теплой ванне.

Я уже полностью готова к встречи, выхожу из машины. Оглядываюсь, не имею понятия, как я должна найти его. Ведь здесь столько людей. Чжун У предложил встретиться в парке. Для зимы, сейчас, отличная погода. Дети со своими родителями наслаждаются этим временем года, гуляя, лепя снежки, катаясь на лыжах и коньках. На ветках лежит иней. Чудесная пора! Все еще вглядываясь в лица людей, я пыталась найти хоть что-то знакомое. Мой взгляд остановил милый парень с теплой улыбкой, махавший мне рукой. Это явно Чжун У. Кто еще. Я вспомнила его лицо! Черные волосы, мягкие глаза, сердцерастопляющая улыбка и приятный голос. Этим самым голосом, он начала что-то говорить. Со Хен, проснись! Смотрю на него слишком долго…

-Да. Привет! – мило улыбнулась я.
-Со Хен, вот твоя сумка. – парень протянул руку с сумкой. – Знаешь, эта сумка являлась поводом встретиться… Не могла бы ты уделить мне не много времени? Знаю, это…
-Конечно! Тем более, вчера была не совсем приятная ситуация... Не будем об этом! – интересно, внешность обманчива или нет? Ли Чжун У улыбнулся еще ярче.
После нашей небольшой прогулки, могу рассказать о нем: «Симпатичный парень с чувством юмора. С отличным вкусов. На год старше меня. Учится в университете «Шинхва» . Как же я его раньше не заметила? Веселый, общительный, милый! Мне с ним приятно проводить время, думаю, мы будем друзьями!». Узнала я не так уж и много. Но мне этого достаточно. С ним, я ненадолго смогла позабыть о Ву Бине. А точнее, про наши отношения. Да уж! Все еще в голове не укладывается. Я встречаюсь с Плейбоем… Все! Не буду жалеть! Не выйдет – буду знать, в следующий раз так не поступлю.
Мм, Со И Чжон. Этот парень… Плейбой и Казанова. Но он нравится мне. Он заблуждается только в одном… Это любовь. В ней он совершенно не разбирается! Да, И Чжон рассказал мне о той девушке… Если честно, я совершенно не ожидала услышать от него это. Что он откроет правду. На счет этого, он очень скрытный. Ну так вот. Не верит, что любовь существует! Скажу так, она есть. Только почувствовав, можно убедиться. Нет, я не любила. Но верю в это. Верю в любовь…
  Ответить с цитированием