Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Инстаграм. 10 фактов о себе
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2020, 18:44   #33
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,616
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется, им не только мона, но даже нуна.)) Ведь многие из несиненьких форумчан здесь дольше синеньких. И давно уже стали такими же полноправными членами группы, как и те, кто непосредственно работает над проектами. Такая преданность группе дорогого стоит.
Собственно, мы и работаем именно для вас, уважаемые розовенькие. Иногда и лень, и устал, и неохота, но вспоминаешь, что кто-то терпеливо ждет очередную серию, и словно крылья вырастают. А уж как интересно читать ваши бурные обсуждения в темах
Enmik, файтинг!
Спасибо, за теплые слова)
Я жду ваш перевод Неукрротимого, обожаю второй таймлайн истории старейшины Илиня, так что уже решила, что пересмотр будет начат в октябре)))
Цитата:
Спасибо, очень приятно)) Нее, брюнеткой я никогда не была)
Когда-нибудь доеду-таки до твоих краев и лично пересечемся, годам к 35)
Вот тебя я тоже поначалу брюнеткой представляла, потому что казалось, что любящие Японию люди - брюнеты, бугага)
Цитата:
Я долгое время думала, что Люда - наш админ всея Альянс - похожа на Вика Чжоу, который у неё всегда на аватарках))
Я с Виком только Викусю ассоциирую до сих пор, а с Касу-чан Хайдо-сана)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием