Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя любимая злодейка / Nang Rai Tee Ruk (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 08:06   #15
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 2-3 серию. Что-то по мне так здесь многовато покушений на её жизнь. Уже стали утомлять. Бедолага Бой так и будет весь сериал её на руках таскать.))) Он всегда поднимает её с таким усилием, мне аж его жалко)))
Появилась романтика Довольно мило. Сцена на стадионе мне понравилась и потом, когда компресс на ногу прикладывал.
По поводу злодеев. Мне кажется главная злодейка это Ят и это она организует все эти покушения. Но пока неясно, она ли грохнула Нам (подругу Пим) или это кто-то другой. Смотрим дальше.)
В 4 серии был поцелуй, но так ужасно снят со спины. Сразу видно, что Бой от Ким очень далеко и чего они потом губы свои трогают непонятно))) И вообще странно чего это он её поцеловал? С какого перепугу? Ревнует что ли? Эта сцена мне не понравилась. Один из худших поцелуев Поучился бы у Ананды, вот кто Ким отлично целовал.)))
А так опять всю серию были покушения на Пим. Это уже не просто утомляет, а порядком достало. Злодей какой-то лопух просто. Или их там много желающих грохнуть Пим и они друг другу мешают.)))

5 серия:








с. truelife
ОСТ:

фоточки:































с. fitnesadvise
Милая гифка

msv24 вне форума   Ответить с цитированием