Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 13:57   #721
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ornella
как же я могла? все. сегодня никаких конфет. наказана
Цитата:
Взяли и просто напросто рассказали сюжеты всех непросмотренных дорам...
не всех! я про героя D умолчала! ой...
Цитата:
А можно бы ло б поэкпериментировать и с Джи Ху главную героиню в конце оставить, все проще было б для всех..
э, нет. боюсь мое, да и не только, сердце не выдержало бы такого союза. Джи Ху несомненно очень-очень жалко? даже не жалко, обидно за него. так будет точнее, но оставить его с Чан Ди? Мерлин упаси. не надо такого счастья.
мне почему то их отношения напоминают сестринско-братские, когда ребятишки просто немного заигрались и, за неимения возможности выплеснуть чувство на 3 игрока, вдруг решили, что влюбились друг в друга.
Цитата:
Жаль бедного, Джи хушика, ой как жаль. Ведь он от съемок переработал и заболел, а глядишь, если б сцены любовные были, может и вытянул бы и от упадка сил не свалился...
думаешь после любовных сцен с Чан Ди ему бы похорошело? сомневаюсь. сильно-сильно сомневаюсь. С Пешечкой (ох Iskra начиталась твоих комментов, теперь и у меня Чжун Пе Пешечкой стал) у Чан Ди лучше как-то выходят. они нашли друг друга, две неординарные бойкие несуразные личности
Цитата:
Дорамка все равно самая лучшая- классика , дорогая очень классика и красивая до жути.
Кто не смотрел- не проходите мимо!
*согласно кивает*
из серии. хочешь узнать что такое корейская дорама - посмотри BOF и все поймешь =)
  Ответить с цитированием