Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какое шоу смотрите или советуете посмотреть?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 08:35   #13
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laffackles Посмотреть сообщение
Насчёт Романтики и Айдола, тоже пока посмотрела 2 серии, и мельком заглянула в другие, что понять какие парочки будут.
Из девушек очень понравилась СынА, очень открытая, симпатичная, забавная девушка))) А из парней, больше всего наверно нравится Чжун К., нравился ДжейБи, но после просмотра нескольких видео не знаю что и думать ХёнШик очень милый парень, ему бы чуть чуть разговориться, а так обаятельный паренёк. Ну а от Мира, я просто угорала. От его рассказа про туалет я просто ржала.
Мне определенно нравится это шоу
Мне тоже из девушек больше всех сразу понраивлась Сын А - такая естественная, открытая и веселая ^^ "Сливка" мне даже на моську очень нраивтся - просто няша Чжун К. - самый ловелас, чего стоит только его постоянные разговоры и поведение, сразу видно с девушками умеет обращаться Правда ХенШик со своим "буду наглым, нуна" тоже так классно поступилМир Про туалет меня разговор чуть-чуть напряг, но для корейцев это скорее норма, а вообще он болтает про все и вся... Даже про дяду рассказал, сколько тот заработал и т.п.

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
Мира прям помешался на ДжиХен, мне даже жалко рыженькую девочку
Они на ней все пока помешаны,во всяком случае до 2 эпизода включительно. Все же завидовали Jun.K что он пошел с ней гулять. Да и Джей Би в интервью сразу сказал, что ему ДжиХен нравится.
  Ответить с цитированием