Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Tahiti
Тема: Tahiti
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 08:03   #7
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Miso из TAHITI обвиняет Jisu во лжи о причинах ее ухода из группы!

В марте этого года агентство TAHITI JLine Entertainment заявило, что Jisu страдает от беспокойства и депрессии. Она также сама подтвердила это в письме, в котором сообщает о том, что покидает группу.

Тем не менее, похоже, Miso не захотела сдерживать свои чувства по этому поводу. 15 декабря она опубликовала запись в Instagram, где обвиняет Jisu во лжи:
Цитата:
"Всего за несколько дней до нашего концерта в Японии ты неожиданно исчезла. Ты не отвечала на чьи-либо вызовы, и мы понятия не имели, что происходит. Однако мы без сна тренировались, чтобы изменить хореографию на 4 человека и, прилетев за границу, порадовать наших фанатов. В течение нескольких месяцев мы не слышали ничего о тебе. Независимо от того, сколько мы пробовали дозвониться, единственный ответ, который мы получали, это то, что ты когда-нибудь вернёшься, а мы должны подождать немного. Ты даже покинула наш групповой чат без объяснений. Наше агентство сообщило нам, что, несмотря на то что нам было трудно, мы должны и дальше это терпеть, потому что ты в больнице.

Они сказали, что ты госпитализирована, но мы слышали, что тебя видели вне больницы. И что мы должны думать об этом? Должны ли мы доверять тебе и ждать? Если ты хочешь покинуть TAHITI и компанию, ты должна была заплатить штраф за нарушение договора и уйти.

Я не могу поверить, что ты осмелилась сказать, что у тебя есть тревожное расстройство, проведя годы рядом с тем, кто не может прожить ни дня без лекарств, мучаясь от депрессии и панических атак. Неужели проведенное время в группе было так ужасно? Мне так плохо из-за наших невинных фанатов, которые утешают тебя, не зная, что происходит, и я чувствую, что мне нужно извиниться перед ними. Мы и наше агентство держатся вместе из-за преданности, и мы никогда не думали, что ты планировала это с самого начала. Мы доверяли тебе. Всего несколько дней назад мы были дураками, ожидающими возвращения Jisu в TAHITI.

Теперь вы понимаете, кому на самом деле больно и кого нужно утешать?"
16 декабря исполнительный директор агентства, в котором состоит группа, также прокомментировал данную ситуацию:
Цитата:
"Когда Jisu сказала нам, что она больна, мы расставили приоритеты в пользу ее здоровья. Поэтому мы сказали ей сделать перерыв. На данный момент мы подали заявку о судебном запрете на ее контракт, и она ответила нам через своего адвоката.

Контракты могут быть предоставлены только в случае согласия обеих сторон. Адвокат Jisu сказал нам, что она собирается расторгнуть контракт с агентством, потому что мы не можем заботиться о ее здоровье. Обе стороны должны договориться, однако Jisu не отвечает на наши звонки. Мы долго ждали, потому что Jisu была больна. Сейчас мы больше беспокоимся о том, что остальные участники пострадали от этого."
Далее выяснилось, что контракт TAHITI заканчивается в апреле 2019 года. Когда директора спросили, согласно ли агентство с уходом Jisu из группы, он ответил: «Ничего не обсуждалось. Причина, по которой мы не отвечали на пост Jisu, заключалась в том, что она не заявила, что покинет группу. Она сказала, что «больше не сможет быть участницей TAHITI», но это не должно обязательно означать, что она покидает группу. Вот почему мы ждем, пока она наконец то обсудит это с нами».


#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием