Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чжон Хён / Jong Hyun (SHINee)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 07:31   #62
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стало известно, что Jonghyun должен был объявить о релизе нового сольного альбома на своем концерте, но не сделал этого!

9-10 декабря, Jonghyun провел сольный концерт 'INSPIRED'. Как стало известно, когда Jonghyun разговаривал с залом, он читал текст по суфлеру, но пропустил строку про релиз нового альбома в январе. Похоже, что он действительно уже тогда все решил для себя.



Eunji из A Pink поделилась тем, что многие айдолы разделяют чувства Jonghyun.

После прочтения последнего письма Jonghyun многие айдолы почувствовали, что они понимают его. Eunji рассказала об этом:
Цитата:
"Когда я впервые услышала эти трагические новости, я так надеялась, что это ложь, а статьи — фальшивка. Я не была близка с ним, но я чувствую себя нехорошо, так как он всё же мой коллега. И я сильно плакала от этих новостей, даже несмотря на то, что мы не сильно общались. Но хуже всего то, что после публикации его письма многие знаменитости вокруг меня стали говорить о том, что чувствуют то же.

Я смотрю на всех айдолов, выразивших понимание этого чувства постоянной депрессии, которое съедает изнутри, я могу сказать лишь "возможно", и это пугает меня...

Я не представляю, как близкие друзья и семья чувствуют себя, но я точно знаю, что многие из индустрии поймут мои слова. Я просто надеюсь, что это больше не повторится и что индустрия развлечений станет сферой физически и эмоционально здоровых людей"
.



Фанаты K-pop со всего мира почтили память Jonghyun!

1. Санкт-Петербург
...:

2. Чили
...:

3. Мексика
...:

4. Аргентина

5. США




#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием