Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайминг и (почти) все о нём
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 02:28   #17
Amariel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manuke Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос делаю караоке, Аегисаб проигрывает строки с караоке нормально закрашивая слова по времени их пения, но когда смотрю видео через медиа плейер классик он оставляет половину строки первичным цветом, а вторую вторичным. Это я чего-то не так сделала в аегисабе или в настройках плейера чего не так не пойму?
чисто случайно нашёл ответ (ну или почти нашёл) на сей вопрос, так как тока что сам с этим столкнулся. Вся соль в кодеках(будь они прокляты =\ ). На кодеках версии K-Lite_Codec_Pack_650_Full всё отлично закрашивается! Но на верси K-Lite_Codec_Pack_700_Full и выше получается так, как у вас написано....собственно сам думаю как такое обойти
п.с. всё больше убеждаюсь, что чем выше версия чего либо, тем больше багов там находится

омг, я таки разобрался в этом идеотизме, всего-то около 2 часов трепания себе мозгов и копания во всевозможных настройках кодеков плеера и как всегда всё банально просто опять же до идеотизма. Итак... в самом плеере нада залезть по такому пути:
Play -> subtitles -> options... В появившемся окне поставить одну единственную галочку (будь она неладна) в поле Allow animation when buffering И о чудо, караоке пашет
п.с. естественно перезапустить видео иначе будет показывать старый результат!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2014 в 01:43
  Ответить с цитированием