Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорная принцесса / The Mischievous Princess / Diao Man Gong Zhu (Китай-Корея, 2005)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 15:22   #2
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я первая! Значит так. Посмотрела 4 серии. Чан На Ра как всегда прикольная))), с хорошей мимикой. Величество - симпатяжка, братик тоже ничего. Принц Фань уже немного похуже, но тоже ничего. А вот сын маркиза Ци - страшный... но как он классно реагировал на план "покорной овечки"
план покорной овечки:

Когда дружок стал рассказывать в кафе про особый вид истерии гостпожи, я уже начала смеяться, но когда изо рта Ляна стал литься чай я вообще начала просто смеяться в голос И не могла остановиться еще очень долго, даже когда он на несгибающихся ногах пошел подставлять свою "манящую шею" Дальше в игру вступил "молчаливый братец", однако болтать у него получалось очень складно И про кузена, которого уже нет, и про колдобины, на которых постоянно у них спотыкаются и падают с выпадающими кусками мяса Потом настало время выхода самой госпожи и ее "жертвы" Вся ситуация разыграна просто идеально

В целом по 4 сериям:

Понравилось с самого начала, когда начали представлять героев боя Девчонки, так классно придуманы их прозвища Потом начался сам бой, где рефери потихоньку вдарил Тигру и силком поднял Быка)))
Огромное удовольствие достовляют диалоги Величиства с его наложницей.
Про то, что дочка генерала на самом деле принцесса догадалась с самого начала, когда про это заговорила ее Шифу. Правда так и непонятно, как она оказалась у генерала И знает ли он, что она ему неродная???
Основные треугольники уже сложились)) Принцесса с Величиством и принцем Фань с одной стороны и дочуркой премьер-министра с другой, братик героини с дочкой генерала Вень и сыном маркиза Ци. Интересно, что за роль сыграет брат дочки генерала. То, что огн будет подличать понятно уже сейчас
  Ответить с цитированием