Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вор, укравший мое сердце / The Thief Who Stole My Heart / Jon Plon Jai (2003 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 12:49   #12
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Вот-вот! И у меня так же))) Первые где-то серии 2 я тоже проматывала и подумывала даже бросить) Но когда он подстригся стало так интересно!
Ну да, то что он не избивал ее мазохистски факт, но тряс не по детски и издевался над ней будь здоров. Очень старался походить на настоящего бандита. А девчонка не промах, давала сдачи, в меру сил конечно. Нравилось, как он ей помогал и переживал. Понятно, что удерживал ее больше не по просьбе мамаши, а потому что хотел оградить от опасности, понимал, что ей грозит, вернись она в город. Тоже понравились сцены в джунглях. Природа у них шикарная. И потом, в городе. Как они на свадьбе переглядывались. Такие лапочки... И что самое главное, я наконец поняла, почему гг так потакал прихотям мамочки, почему так ее любил. Он не знал, что она ему не родная и конечно не мог предположить такого. И слава Богу, что его матерью оказалась такая милая женщина.

И все-таки... Он постригся и побрился в 5 части 2 серии! Память у меня хорошая. http://www.youtube.com/watch?v=lv0mU...ure=plpp_video
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием