Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вон Бин / Won Bin
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 20:09   #16
Илона
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, возвращаясь к Вон Бину.
3 центральные небезысвестные компании Кореи борятся за Вон Бина.
Актеру прислали более 10 сценариев сериалов из 3 компаний, которые предположительно будут показываться во 2 половине 2011 года. Главы компаний не на шутку борятся за право привлечь актера к съемкам сериала, соглашаясь на все условия и предоставляя любые привилегии.
Как заявил представитель КБС: ОЧень трудно найти молодого человека примерно 28-34 лет, который показывал себя как защитник, но очень харизматично.
Также известно, что Вон Бин стал новым лицом Face Shop и новой линии одежды компании Basic House вместе с Мун Гын Ён, с которой он играл, но никогда не встречался в "одном кадре" в Осенней сказке.

Статья готова: Вон Бин на руВики. Enjoy. Я добросовестно перевела все, вопрос единственный: Нафига? Надеюсь теперь меня трава отпустит хДДД
Я тут немного перевела еще про его хобби и любимое, можно в первый пост добавить?

Имя: Вон Бин/원빈/元斌/Wonbin
Настоящее имя: Ким До Джин (김도진)
Профессия: Актер, модель
Дата рождения: 10 ноября 1977 года (29 сентября по Лунному календарю)
Место рождения: Чонсон, Канвон, Южная Корея
Рост: 178 см
Вес: 63 кг
Знак: Скорпион
Группа крови: О
Семья: 1 брат, 3 сестры
Хобби: рисование, фотография, чтение, кино, музыка...&быть потерянным в мыслях.
Любит: футбол, видеоигры и классические фильмы
Религия: Христианин
Характер: Самосозерцательный и скромный
Образование: Младшая и средняя школа Джонсон Ерян
Старшая школа Чунчон технологии и техники
Университет Ёнин (Бакалавр и магистр, профиль: медиа и драма)
Любимый цвет: Чёрный, синий, красный
Любимое животное: собака
Любимый цветок: Космос обыкновенный (Common Cosmos)
Дебют: 1996 в драме кабельного ТВ
Девизы: Don't Make Girls Cry ; The Truth Will Set Me Free (Не заставляй плакать девочек/девушек (ты это регулярно делаешь вообще-то...), Правда освободит меня)
Служба в армии: Начал службу 29 ноября 2005 года и служил на границе (подробнее в био), был отпущен из-за травмы колена 7 июня 2006 года. Процесс реабилитации длился 13 месяцев (закончился 30 июня 2007).
Заметки: Вон Бин не может пить алкоголь генетически, как и все другие члены его семьи (ну и Слава Богу...)
Вон Бин посещал актерскую школу в 1998-1999 годах
   
Ну и еще в био со статьи в Вики.
  Ответить с цитированием