Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мечтай_Пиши
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 12:17   #5
Mazzo4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так, обещала продолжение)

тык:
- И как тебе город? – робко спросила Таня, растеряв всю свою браваду перед кумиром. Они сидели все на том же пляже на Зайчем острове, смотрели на блики солнца на Неве, и радовались красоте вида на Эрмитаж.
- Здесь очень красиво.
- Да… – Таня бродила взглядом по небу, повернулась в сторону своего дома, в который раз безуспешно пытаясь его разглядеть.
«И девушка мне симпатичная попалась, еще и по-корейски говорит, вот мне повезло то» - смотря в упор на Танюшку, подумал Лидер Квон.

- А можешь показать мне город? – спросил Чи Ён, и как обычно от волнения покусывая нижнюю губку. Как эта привычка сводила Таню с ума.
- С удовольствием, - сердце выстукивало бешеный ритм.

Неделя пролетела незаметно. Они бродили по затаенным улочкам Питера, девушка рассказывала ту или иную историю. Чи Ён слушал, изредка рассказывая что-то о себе и своем городе. Однажды в большой толпе людей, Танюшка взяла его за руку, чтобы тот не потерялся, и чувствовала, как она вся дрожит. Джи Ди чувствовавший эту дрожь, удивленно смотрел на ее спину. Сам того не замечая, проникся каким-то особенным чувством, и радуясь, что он в России, потом все время брал ее за руку, а то и вовсе обнимал.
В последний день Таня подарила сувенир-безделушку, двух прелестный ангелочков, к ним ленточкой была привязана открытка, в ней по-русски было написано: «Рада была познакомиться, прилетай еще… Прощай». Чи Ён попросил ее проводить до самолета. Таня, что есть сил, старалась не схватить его в объятья и не прокричать «Не уезжай! Прошу, останься!», слезы подступали к горлу, говорить она уже не могла, иначе выдала бы себя с головой. Драгон, уходя, улыбнулся, дал ей маленький пакетик, поцеловал в щеку и скрылся в проходе на самолет. Девушка смотрела ему в след сквозь пелену слез, ладонь прижата к щеке горевшей поцелуем, вторая рука держит у сердца пакет. Кое-как справившись с рыданиями, Таня отошла в уголок и заглянула внутрь, там были их совместные фотографии, на каждой с обратной стороны что-то написано, любимые его серьги и кольцо. Слезы прорвались-таки, стекая по щекам бесконечным потоком, и Таня сползла на корточки, закрывшись руками, ей было очень плохо.
Чи Ён сидел на своем месте в самолете, неотрывно смотря на фотографию, на которой они с Таней рядом, руки сложены сердечком над головой, и в этом сердечке весело сверкает брызгами фонтанчик. На его шее переливается темно-синий кулон, с двумя сердцами. Замок очень кстати расстегнулся, Таня не заметила, что он упал, и его подобрал Джи Ди, решив оставить себе, как еще один сувенир из России.
- Ну и куда ты катался? – спросил ТОП, когда Лидер, проклиная свою работу и известность, с грохотом вкатил чемодан в дом.
- Ты не поверишь, - для профилактики пнул чемодан еще раз, - В Россию, в такой красивый город, - достал записку из кармана джинсов, - Санкт-Петербург, во!
- И? – Топ сделал паузу, намекая на продолжение рассказа.
- Что и, - снова начал закипать Лидер, - познакомился там с такой очаровательной девушкой, прямо в первый день! Айщ, ну почему я знаменитость? Так хотелось остаться с ней! – опять чемодан послужил средством от стресса, хорошо хоть не гитара.

Таня больше не могла спать по ночам, все вспоминала о чудесной недели с айдолом, и неподвижно смотрела в окно. Подруга все пыталась развеселить ее или хотя бы разговорить, но Танюшка не поддавалась, только печально вздыхала, со словами, что все хорошо. Серьги носила не снимая, а кольцо стало кулоном.

- Ну что за слово такое нехорошее, прощай, - Чи Ён перевел надпись на открытке, - Нет уж, мы еще свидимся! Ну-ка, ну-ка, а что это за стертая надпись, - он подставил картонку на свет, пытаясь различить буквы, - Ага! Вот оно! «Я люблю тебя», - торжествующий крик на весь дом, что все его обители вышли из комнат, - Ты чего орешь? – Таби все же заглянул к Джи.
-А, - Лидер махнул рукой, - ничего такого. Топ хмыкнул и закрыл дверь.

Танюшка, немного пришедшая в себя, наконец-то нормально спала. Сейчас она зашла в интернет, проверить почту. Письмо на корейском?

Привет любимая моя!
Как у вас погода в Питере? У нас жара стоит, хочешь к нам?
*фотография Чи Ёна в майке на фоне океана*
Я скучаю по тебе, ты была такая веселая всю ту неделю. Как мне нравиться твоя улыбка! Хочу увидеть тебя и стиснуть в объятьях…
* еще одна фотография с букетом и воздушным поцелуем*
Надеюсь, ты мне ответишь…

В конце письма прикрепленный файл с какой-то незнакомой песней. Таня прослушала ее, глупо улыбаясь самой себе, она была посвящена ей. Закончив прослушивание, она села сочинять ответ.

Так завязалась их переписка, даже перебрались в фейсбук, где Чи Ён под псевдонимом писал ей про себя, про собаку, про все-все на свете. А однажды перед очередным выступлением предложил посылать ей тайные знаки, он будет посылать их ей со сцены, и о них будет знать только ОНА. Такие, как поцеловать кулон, приложить руку сердцу и затем направить ее в зал или камеру, снять головной убор, подмигнуть и послать воздушный поцелуй. Он даже написал, что сделал браслет-пластинку из серебра с ее инициалами и на цепочке, если он будет указывать на его, то это тоже знак. Так появилась их тайна, фанаты сходили с ума от этих знаков, наивно полагая, что это им. Остальные Бэнги ничего не понимали, но относились к этому с подозрением. Только Топ и Тэ Ян знали причину. Топу Джи Ди сам проболтался сразу по приезду, и тот поняв к чему это все, просто молчал, пусть сам разбирается. Ён Бэ Чи Ён открылся сам, потому что хотел хоть с кем-нибудь поделиться радостью. А вот Дэ Сон и Сын Ри издевались над ним, что что-то он стал очень странным после поездки. Для Сынни это вообще был прекрасный повод подколоть Лидера.

Танюшка зашла в подъезд, вызвала лифт. Внутренний голос приказал ей заглянуть в почтовый ящик, что она и сделала. Извлекла оттуда конверт, толстый на ощупь. Удивляясь, что это может быть, Таня поднялась на свой этаж, зашла в квартиру. Аккуратно разрезала конверт, письмо от Чи Ёна, на удивление короткое: «Не могу больше без тебя! Очень прошу, приезжай!» и билет на самолет.

- Лидер, что-то ты больно счастливый! Амурчики в глазах так и скачут, сделай сегодня в камеру свой коронный поцелуй, а? – макне завел свою любимую шарманку, тут же подключился Дэ Сон, - я так люблю тебя малышка, - картинно пропел недавно придуманную песню. И оба засмеялись.
- Сейчас кто-то получит, - угрожающе посмотрел на расшалившихся парней, медленно произнес Тэ Ян, у него слова не расходились с делом, и пришлось мальчикам прикусить язычки.
- Хорошо смеется тот, кто смеется последним, - под нос буркнул Лидер на русском, вышел, не забыв хлопнуть дверью, чисто из вредности.
-Ничего, ничего, они еще попляшут, когда она приедет, ух я им головы-то поснимаю с плеч, - продолжал бормотать Джи-Драгон по пути на сцену.

Татьяна стояла в аэропорту, внимательно оглядывая толпу встречающих. Кепка, натянутая по самое не хочу, очки в пол-лица, шарф натянутый почти до носа, для правдоподобности покашливал, в руках букет цветов, ЭТО ОН. Чи Ён заметил ее только тогда, когда она подошла вплотную, хотя тоже внимательно следил за толпой. Оба немо взирали друг на друга, Таня сделала шаг навстречу, неожиданно оказалась в объятиях, таких крепких, что, кажется, сейчас захрустят ребра. Чуть ослабив хватку Чи Ён, отпрянул, чтобы насмотреться на нее, и… губы слились в спонтанном поцелуе. Люди, стоявшие вокруг, с неодобрением косились на это, даже были отдельные реплики в их адрес. Но вдруг, Таня задела рукой кепку, та полетела с головы, нарушив идеальную маскировку, теперь опустилась полная тишина на толпу. И все разом начали доставать телефоны, камеры, чтобы запечатлеть такое. Влюбленная, страстно целующаяся парочка ничего не замечала вокруг, пока не послышались звуки фотографирования. Таня опустила голову, вся покраснев, закрыла лицо руками, Джи Ди, молниеносно наклонился за кепкой, на девушку намотал шарф, и, схватив ее за руку, побежал через весь аэропорт, скорей, к машине!
- Ну Лидер дает, - в один голос произнесли Сынник и Дэ Сон, какой-то умник уже выложил на ютуб видео. Группа сидела в офисе в ожидании Чи Ёна, а тут такое. Президент хватался то за волосы, то за успокоительное. Топ и Тэ Ян переглядывались. Топ таинственно улыбался, Тэ Ян заламывал руки, про себя думая: лишь бы это все хорошо закончилось.

Чи Ён все тянул Таню за руку, ведя ее от машины к дому, вещи даже не были вытащены из багажника, да и кому они сейчас были нужны? Влетел в свою комнату, снял с себя и куртку, и очки и кепку, кинув все на пол, из телефона вытащил батарейку и также швырнул на пол. Подошел к скромно стоявшей девушке, стянул с нее шарф, пиджак.
- Наконец-то ты здесь. И ТЫ МОЯ! – нетерпеливо, но нежно целуя девушку, вначале в щеки, затем губы, шею…Таня в ответ страстно обняла его, комкая ногтями рубашку на спине. Он начал пятиться, увлекая ее за собой на кровать, упал, девушка повалилась сверху, не устояв на ногах, слишком резким было падение. Одновременно улыбнулись, начались опять бесконечные поцелуи, любовь ударила им в голову, никто ничего не соображал и желал только одного – сделать друг друга своими навек, оставить отпечаток на всю жизнь. Порывисто снималась одежда, поцелуи становились все жарче, настойчивей и требовательней, тела двигались синхронно…
Чи Ён заснул на ее плече, положив руку ей на талию. Таня медленно водила по волосам рукой, и незаметно тоже уснула. Джи Ди вздрогнул от стука в дверь, вскочил с кровати, обернувшись, кинул взгляд на спящую, о чудо, она уже одетая, шустрая. Оделся сам и вышел из комнаты, закрыв дверь на ключ.
- И что это было? – спросил Президент, - что мне теперь говорить журналистам, так просто этот скандал не замять.
- Я сам все сделаю, не беспокойтесь.
- Ну-ну, смотри, доведешь ты своих фанатов, - президент пожал плечами и ушел.
Чи Ён опять поднялся в свою комнату, девушка все еще безмятежно спала, он улыбнулся, открыл ящик стола, достал продолговатую бархатную коробочку. Присел рядом с Таней на кровать, одел на нее такой же, как у него, браслет с его инициалами, а на пальчик скромное колечко. Таня открыла глаза, перевела взгляд на руку, а потом на Джи Ди.
- Ты же будешь моей навсегда? – только и спросил он.
Конец))
  Ответить с цитированием