Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Долгие каникулы / Long vacation (Япония, 1996)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 00:37   #7
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, ее беспардонность - просто защитная форма существоания. Вон как она с мячиком играла - сущий ребенок или с каким обиженным лицом на Кимуру смотрела, когда он квитанцию сжевал - не взрослая женщина, а дитя неразумное...
ох, как уже химии между героями хочется

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
там немного позже начнется, сейчас же он влюблен в Рёко.
Я лежала от смеха, когда он рассказывал как в нее влюбился.
А Минами: И это все?! Не особо она и напрягалась!
А потом требовала изображать в лицах ))
Да, я тоже над этой сценой умирала
Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Опять же здесь возраст уравновешен характером, он в свои 24 живет как старик, совсем не радуется жизни, она же при том что перевалило за 30, все еще живет как будто ей 24 )), по другому не умеет ))
Он слишком "правильный", такой "хороший мальчик из приличной семьи" - влюблен, но пойди с девушкой в отель как можно!; любимую поехал провожать другой - так тому и быть, не стоит вмешиваться...Действительно - "мебель". А она - просто ураган, тайфун и цунами в одном лице. Полная противоположность.
Но прикольно было, когда общим оказалось ощущение от прикосновений к пальцу на ноге. Как она в него вцепилась - я думала, бедная футболка порвется от ее напора
  Ответить с цитированием