Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Anone (Япония, 2018 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2020, 17:32   #7
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Я посмотрела где-то четыре серии. Описание - это больше завязка первой серии, дальше сюжет развивается в другом направлении... По описанию ожидала больше детектив, но дорамка очень драматичная. О людях, о их боли, душевных страданиях и о фальшивомонетчиках. ))
Герой Эйты появляется не сразу. У него жена, маленький ребенок и, по-видимому, вечно болит голова, где взять денег.
Есть и юморные моменты, так что нельзя сказать, что это драма-драма. Есть и... наверное, черный юмор. Не знаю, как еще назвать историю с похищением)
Наверное, сюжету присуща некоторая гипертрофированность
С одной из женщин разводится муж, она якобы постоянно видит призрак школьницы. И это не ложь. Призрак - результат психологической травмы из-за неудачной беременности в юности. Женщина вышла замуж, родила сына, но сын вырос избалованным негодяем, способным переступить через мать, когда та без сознания валяется на полу. Не последнюю роль в этом играет свекровь, которая невесту ни во что никогла не ставила.
Другая женщина не знает, как подступиться к дочери, которую вырастила, но которая не родная ей по крови. Мол, имеет ли она право любить ее?
Саму героиню родители отдали в приют, потому что в детстве девочка была фантазерка и шалунья и якобы плохо влияла на младшего брата.
Как водится, судьбы этих и многих других людей здесь пересеклись благодаря той самой сумке денег и непонятно, чем это закончится))

Решила сделать перерыв и под настроение досмотреть. Интересно, к чему там все идет. Интересно, встретится ли она с парнем, с которым переписывается.
Для полноты понимания драматизма, но под спойлер)
парень:
вроде как лежит в больнице без шансов оттуда выйти.

У меня такие впечатление.
Цитата:
Сообщение от Carapych Посмотреть сообщение
Хоть и заявлена драма, но прикольных моментов хватает. А ещё там есть котик и сам на себя не похожий Эйта.
Да, можно было бы сказать в двух словах
До кота я, кажется, еще не дошла)))
Cale вне форума   Ответить с цитированием