Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мэ Ри не было всю ночь / а-ля загуляла Мэ Ри до утра (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 16:59   #16
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, здорово они OST обыграли в рекламных целях.

Цитата:
Сообщение от Ynni* Посмотреть сообщение
А по-моему всё шито-крыто.... Единственное, что меня смущает это причёска чжэ вука и не сама причёска, а просто она не идёт Чжэ Вуку, ему надо что-то прямое)))
А костюмы классные, и очень даже на пике моде, сейчас все звёзды и модельеры помешаны на леопардовых, тигровых и остальных раскрасках дикой природы.
Я, безотносительно, люблю этих двоих, но, правда такова, что девушка на фоне их менее женственна. «Раскраски дикой природы» действительно в тренде, однако взрослые люди не должны себя дурачить Как бы ни был моден леопард, представить себе не могу как кто-либо вроде Сомерхолдера (или кому там сейчас поклоняется молодежь?) на себя это одел.
Мода Азии – это совсем уж далекое от моды в общепринятом смысле понятие. Точно так же как и мое личное субъективное восприятие мужчины далеко от Гын Сока (МОЭ это не отменяет!).
Это я к тому что оправдывать укореняющуюся в них двоих тенденцию одеваться на женский манер модными веяниями не стоит. Я просто смирилась и жду когда они это перерастут.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.09.2015 в 10:54
  Ответить с цитированием