Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 17:05   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Тизер шикарный. Надеюсь, что и весь сериал не разочарует.
Вот этот лак смотреть даже не раздумывая...а меха-то какие, а мэха-то какая....это что было? Я тебя никогда не любила, сердце материнское чувствовало, а вот мой ненаглядный сын!?
Шикарный ОСТ. Три серии на неделю...счастью нет предела!
Главные пары просто загляденье! Надо же было так подобрать, что глаз не отвести....

Смотрим: http://www.watchlakorn.in/%E0%B9%80%...4-movie-2-1886

Как же я хочу этот сериал в переводе...ууууу
Со времен Нефритовой не увлекал так не один боевик. Первая серия очень динамичная, ничего лишнего.
А у нас же оно как....:
...как только мужик мстит, так месть заключается в том, чтобы переспать с женщинами врага. В этом случае кому-то да хорошо, ну а ежели женщина мстит, то всем хреново.
Оказывается детей поменяла жена мафиози. Я бы еще поняла, если бы сына вручила в семью учителя, а то полицейского, а ведь могли бандиты его и убить
С сыном полицейского понятно, типа вырастим озлобленного, он и убьёт папу, а может папа и его, ну в любом случае не жилец. А мальчик хоть и вырос в такой среде, но не любит жестокости и даже папу спас, уже зная, что тот якобы убил папу-мафиози.
Ладно бы только старые счёты, но тут же еще и шерше ля фам
Чувствую буду плакать....
mai вне форума   Ответить с цитированием