Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 14:53   #45
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Вообще красивый кулон. Никак не пойму, разве это такая большая метель, что бы заблудится, у нас и то больше. Даже смешно. Что бы они делали тогда у нас, при наших метелях.

Цитата:
Сообщение от LINDA_ Посмотреть сообщение
Даааааа..воображение развивает...
Я вот сцену с полуобнаженным Чжун Пе поглядела...
Напридумывала себе о чем говорят...
а потом оказалось - банально о жрачке трепались)
Да, сплошное разочарование, а я то себе нафантазировала, когда после поцелуя экран черный показали....Блин не уж то ни в одной версии у них секса не будет....Так не интересно....

Сейчас на одном иностранном форуме почитала, что в следующей серии события уже будут 2 года спустя. Мальчики уже в универе, Чан Ди последний год в школе. Джун Пе так и не вернулся из своего заточения(странно, сбежать что ли не мог), и Чан Ди решила поехать к нему. Ну, а дальше примерно как в японской версии, он ее встретил холодно...И еще я поняла, что Чан Ди, кажется то ли спину, то ли плечо повредила и теперь плавать не сможет...

Посмотрела 12 серию с английским переводом. До сих пор ржачка берет, когда Чжун Пё объяснял своим друзьям почему он хочет подарить цепочку Чан Ди, видите ли она часто либо теряется, либо в неприятности попадает, вот он и хочет ей подарить этот поводок(ошейник). На что один из его друзей сказал, что после такого подарка, теперь Чан Ди точно еще раз применит свой коронный удар ногой....

Последний раз редактировалось Лариса; 10.04.2011 в 01:13
Люда вне форума   Ответить с цитированием