Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ловушка любви / Leh Ratee (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2015, 00:55   #101
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да ну её, эту Кейт! Раз уж разрешила Сэку "воспользоваться правом работодателя"(с), так лежала бы после трудов тихонько на краю кровати и как порядочная героиня всплакнула чуток о потере невинности, тем более ГГ это очень ценят. А она ночью понеслась к бывшему парню, похвастаться, что не устала?
Смысл бежать с рыданиями к Пу был бы оправдан при насилии, для поиска защиты и справедливости, а в случае добровольного пересыпа это просто издевательство над чувствами парнишки.
Смешно смотреть на искреннее возмущение папы Кейт, который не моргнув глазом продал дочку под инкубатор. Семья считает, что забеременеть методом ЭКО очень полезно для девушки? Хоть бы брошюрку изучили... Гормональная терапия, возможность многоплодия - всё способствует сохранению чистоты и непорочности. А теперь не состоится мечта отдать ребёнка и осчастливить Пу свадьбой! Противные все.

Ещё меня насмешила сегодня разборка с бывшей женой. Сэк на вид такой котяра, а на деле телёнок бестолковый. Любое бесплодие требует медицинского обследования, но что у жены удалена матка можно было без доктора понять...

9-я серия интересная, но в конце взрыв на складе.
Жалко Па, дурачок Пу бесконечно извиняется, что воспользовался, а ответственность взять, как это принято у порядочных тайцев не собирается.

К выходу на финишную прямую уже подзабылись недочёты сценария, посмотрю хэппи-энд и, вообще, все промахи прощу. Приятные молодые актёры в старой доброй истории, и больше от "Ловушки..." ничего не надо.
Для меня этот лакорн настоящий бенефис Шона, он тут такой настоящий сиамский кот .
trostinka вне форума   Ответить с цитированием