Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2020, 05:03   #267
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, здесь опять весело Пересматривать целиком, пожалуй, не рискну, но поддержать дискуссию не против)
Цитата:
Я помню как у них относятся к спортивным достижениям на мировом уровне. Но о нём как-то пренебрежительно в этом плане. Ничего, мол пристроим, не совсем завалящий вариант) Или я запамятовала и он не в олимпиаде участвовал...
Ынги - серебряный призёр Олимпиады. Серебряный Что, конечно, круто... Но мы же все знаем, насколько всё плохо в Корее с перфекционизмом - либо всё, либо ничего и с моста башкой вниз Там даже, вроде, сценка была из флэшбеков, где он ДМ жаловался на собственную ничтожность сразу после Олимпиады и объявлял, что на этом карьеру заканчивает, хотя весомого повода типа травмы или возраста для этого не имелось. Просто парень решил, что это его предел, и слился. Довольно жизненно и соответствует характеру персонажа, как мне кажется Было всё это много лет назад, и с тех пор он аж ничем не блеснул, отсюда и всеобщее отношение как к хроническому неудачнику. Помнится, в твиттере народ стебался, что Ынги - типичный вечный номер 2: и медаль взял только вторую по ценности, и девушку уступил мужику с - о, злая ирония! - фамилией Голд
  Ответить с цитированием