Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2020, 17:46   #268
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Я пока только первую посмотрела.

Тема фанатства мне не слишком интересна, чего я там не знаю
Хотя ее профподготовка просто на все 100! Ради любимки такой объектив завести - это круто)

Только неужели журналистов отменили и теперь фанаткам приходится пахать за всех?))))) Ну да это лирика)))

Хотя тема освещена забавно, ржала над ситуацией с картонной фоткой Брательник - красава)))


Чжэ Ука люблю как родного и радуюсь за его успехи. Но поначалу хотелось назвать его персонажа "хам типичный корейский" но как они его на номер в отеле развели - достойно похвалы))) Американец, как полагается, сильно широких взглядов и слово "дискриминация" для него табу

Героиня как картинка. Всем пригожа, ухоженная, красивая и в брюках, и в юбке, и в кроссах, и с юмором, и голос - заслушаться почему симпатия не сработывает, прям не знаю )) может, потому что не верится, что такая картинка может любить еще кого-то, кроме себя ?

Перевод нашей команды просто восхитителен, готова смотреть просто хоть для общего развития
И очень интересна тема живописи.
Cale вне форума   Ответить с цитированием