Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Невеста напрокат / Rent a Girlfriend Home for New Year (Китай, 2010 год, 24/24 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2018, 20:28   #37
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Я бы немного скорректировала.
"Наивная, бестактная, невоспитанная, грубая, чукотская девочка" и "выдающийся, болван", странно я по болвану ваще ничего не помню
Так героиню охарактеризовала ее лучшая подруга, а уже сама Сяо Сяо "выдающимся болваном" обозвала И Вэя))) Девочки-переводчики молодцы! Мне их корректировать не хотелось))
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Но герои подкупают своей простотой. Повествование ведется так, словно снимали ни о чем не подозревающих людей.
+100! Я уже говорила, что мне нравится "обычность" героев. Устала от красавиц и красавцев( А тут у девочки даже со ртом проблемы нервного характера) Друзья-подруги и семейка тоже словно из соседнего двора - без заморочек и излишеств) Сестры выросли в одной семье, а такие разные!
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Нравится, как героиня постепенно раскрывается для зрителя. Нет притянутых романтических моментов (что тоже очень радует).
Было бы глупо, если б романтику впихнули! Кто ж в нее поверит?! Герои вместе 2 недели. Хотя я дошла уже и до поцелуя
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Ты сейчас на 12? Странно, что и слова нет о бывшей героя... Эта женщина просто ломала меня всю дораму!
Не, я к 16-ой перешла.
На бывшую просто глаза закрываю)))) Почему-то с первого появления ее в кадре, для себя решила, что она особой "опасности" не представляет) Ни на роковую женщину, ни на злодейку не тянет. И, похоже, не жилец она уже.
Мне вот только одно не понятно - чтой-то семейка сначала верещала о моральных устоях и ценностях, а потом, ничуть не стесняясь, отправила парочку жить в одной комнате и спать в одной постели?
  Ответить с цитированием