Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Длинное Любовное Письмо ~или~ Дрейфуюущая аудитория / Rongu Rabureta ~Hyouryuu Kyoushitsu (Япония, 2002, 11/11 серий )
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 00:30   #12
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dauphin Посмотреть сообщение
"Белое Рождество" не смотрел, так что сравнить не могу. Но не думаю, что сильно похоже.
Не, речь шла не совсем о похожести, а о том, что обе дорамы об отношениях людей в замкнутом пространстве.
Цитата:
Сообщение от Dauphin Посмотреть сообщение
А про воду там скоро объяснят.
Объяснили в третьей:)

Отсмотрела третью.
Как и ожидалось, все стало намного понятнее и бодрее.
Продолжаем продолжать.
Назрело два вопроса: есть там один мальчик, за которым учительница(секретарша?) психическая бегает. Так вот - этот мальчик в Японии популярный актер или нет? Я просто не сильно в них соображаю.
И второй: сама эта припадочная. Мало того, что всю еду спионерила, так еще и оказалась любимым пациентом психбольницы.
временные заскоки:

Немного напряжно было сообразить со всеми эти временными стыковками, но после истории с открывашкой в стене - сообразила. Сразу был вопрос по поводу того: почему там эта открывашка появилась, неужели за 20 лет ее не достали из стены? о_0 Но потом поразмыслила и решила, что это ж дорама и если так подумать, то изначально, возможно в "том настоящем" не было предусмотрено это событие, а они изменили настоящее и отсюда она сразу появилась в будущем без лежки в 20 лет. Иначе я этот временной парадокс объяснить не могу. Не могли ж в отеле 20 лет дырку не пломбировать?
  Ответить с цитированием