Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кун Чай Роннапи ("Братья Тжутатеп" 5-ая история) / Khun Chai Ronapee (Suparburoot Jutathep Part 5) (Таиланд, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 02:27   #21
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
За день просмотрено 4 серии.
Галя, в общей сложности ты отсидела 4 на 1 час 5о мин.... пора куну Пи делать тебе массаж. Хотя когда сериал затягивает время летит быстро. Вот история про врача лидирует, но я её не смотрела, а хочу заценить вторую про дипломата. Так что если есть в планах перевода буду ждать уже с переводом. Но всё равно в семейке дискриминация. В пятой части жена врача простолюдинка всё время на кухне ошивается и носит чаи, ведь бабушка сама её учила готовить.

Мне самой интересно что там дальше. Хочу знать как они выкрутятся когда откажутся от брака с Лампой и какой статус у отца Кван?
Чем ближе к концу, тем короче терпец в ожидании последних серий
После того как кун Пи попросил бабушек о помощи те помогли чем смогли! Надеюсь он не в обидке Это еще раз доказало, что мужики мыслят неправильно. Лампа тусуется во дворце. Тут же бабусЬки заказывают свадебные прикиды и ... и с чего он взял, что те будут рады Кван??? Его уверенность просто вызывает слёзы умиления

...:
Кто у нас еще заблуждал в своих заблуждениях...кун Чан. Почему девушке не сказали, что в кустах нужно сидеть с одной целью и это не подслушивание! Бедный кун Ат получил гербарием по фэйсу, а поведение возлюбленной напрочь вынесло мозг! В боксерском клубе я на стороне мужчин. Они забавны и адекватны!

Адекватна и Лампа. Победа любой ценой! Нужно же ведь воплотить в реальность часто посещаемые мыслишки о том как кун Пи заваливает принцессу на кровать! Пора.. давно пора девку выдать замуж! Тем более с такой фамилией Тэвапром...Газпром, Нефтепром... Только у тайском компании денег нету, а у нашей есть! Все сплюнем через левое плечо чтоб не сглазить!

Вот еще одна компания простая как двери.... Это Тэвапромы! Мне нужна новая машина! У меня наверное взгляд был как у Грэйта. Допускаю что в предыдущих историях они тоже брали деньги у братьев, а тут просто благодаря переводу узнаешь такие подробности!? А с платьем Пим я вообще упала в осадок. И эта дура еще и согласилась!
А дуру-подружку, дочь ресторатора, ну никак не жалко! Она черные дела творила, чтобы выслужиться перед Лампой. Её никто не заставлял. Таких товарищей без своих мозгов терпеть не могу.

БабусЬка Он даже читая возможно последние слова внука без сарказма не обошлась. Мерзкая ведьма. Уже даже до главной бабусЬки стала доходить сила лавстори. Увидела Кван, развернулась и пошла.

Из перевода поняла, что жена дипломата тоже обманывала мужа и если она не дочь купца, то кто? Любопытство меня теперь съест... Спойлерните кто нибудь!
mai вне форума   Ответить с цитированием