Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ненависти вопреки / Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 00:01   #24
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела-с....ох, грехи мои тяжкие... такая же ситуация, как была с Местью...любимый прием в лаках это пары и развитие их отношений, но...но две из трёх пар в комедийном ключе, для меня уж слишком..плюс родители со служанками, плюс офисные работники....вот и остается герою в таком случае демонстрировать...даже не знаю как назвать...удивлять героиню ибо уже 4-я серия и героиня ничего не понимает и я...
Опять хочу сказать пару хороших слов о родительском доме героя. Вот же звукоизоляция у людей. Упал поднос с содержимым и никакой реакции и ведь упал не на ковёр Тут крышку с кастрюли уронишь так по три этажа с разных сторон вздрагивают.
Насчет смотрю дальше...пока смотрю, но удовольствия никакого.

За плечами пятая...:
Ну, не знаю буду ли я сочувствовать героям, но пока ржу не могу
Столько прикольных моментов. Вот этот горячий омлет на лице Кана Смешно.
Когда в караоке Смешно.
Подружка, когда вышла в маске и в джемпере, а на нем прикольный зверек
Тема с дальнобойщиком вообще убойная
А сцена на могилке жены вообще порвала. Так и представляю что он сказал.... милая, я туточки повез Таваншу чартерным рейсом в загородное имение, покормил, помыл и спать уложил при этом ночкой её целовал и т.д. а потом разозлился. Смешно.
Герой героиню всё время трусил как грушу и влюбиться в его добрые поступки она наврядли могла...просто чисто секс. Ну, так что за проблема???. Наутро потянулась слегка, сказала что мужика давно не было, предложила еще и с местью! А то и правда как сама невинность. Вон в описании сказано, что она спала с прежним и была беременна. Короче, герои оба проблемные
Понравилась музыка когда он её соблазнял...что то типа авианалета. Нагнетали обстановку. В принципе, серия понравилась...смешная.
mai вне форума   Ответить с цитированием