Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ненависти вопреки / Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 12:36   #27
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Лиана, спасибо! Значит беременна та бесноватая для беременной уж слишком она ведет активный образ жизни! По мне было бы трагичней, если бы героиня была беременной и в той аварии потеряла ребенка. Герой бы узнал позднее и может быть понял что там все пострадали. Тогда бы было понятно почему не упиралась. А то уж для невинной слишком быстро согласилась на всё.

Было ВСЁ в пятой серии...утром он заходит в комнату, а Женька сидит в простынке и плачет...меня всегда прикалывал этот момент ...он и наехал на её...текст без перевода не понятен!!!...потом в машине продолжили и он её выгнал...выбросил из машины от дома по расстоянию прилично. Она к подруге подалась, а та в свою очередь младшему позвонила. Младший как раз разговаривал с Домом и, когда Дом услышал про неё, так сразу и выдал эмоции типа, как она...переживаю...
Я как всегда во власти стереотипов но В сиянии солнца у Дома была та же задача завлечь, но там эта грань тонко выдержана и когда он Маю уволок и сделал своё черное дело на этом не делали акцент.
Тут же всё наоборот... Дом в своих сценах должен изображать неадеквашку....он старается, но некоторым это не дано а кому дано мы уже знаем
Jasormin, спасибо за интервью. Фигура у Дома загляденье...красавец!
mai вне форума   Ответить с цитированием