Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Как я путешествовала по Японии
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 17:31   #1
KINKO:
 
Сообщений: n/a
Япония Как я путешествовала по Японии

День первый:
Прилетела я в аэропорт Нарита в 10 часов утра,прошла паспортный контроль(у всех прибывающих берут отпечатки пальцев,сканируют или фотографируют-я так и не поняла)поменяла валюту на валюту,купила билет на автобус(3000эн) до станции Токио и покатила.В аэропорту пахнет как в больнице(дезинфекцией)Автобус привез меня на станцию-выхожу я и понимаю что,ни чего не понимаю и что на этом моё путешествие закончилось(куда идти что делать?)Но япония удивительная страна ,и люди тоже такие же,оглядываюсь по сторонам ,подъезжает такси, я таксисту показываю карту с отелем и он меня за (2000эн)довозит до места.Кинула в отели вещи и пошла на разведку.Дохожу до метро спрашиваю у бабули как мне доехать до токийской башни ,но увы мы не поняли с ней друг друга,подходит мужчина и на чистом английском объясняет как мне доехать.(Мне встречались только доброжелательные люди,все старались помочь)И вот я в токийском метро из которого не выходя на улицу можно уехать на другой остров.с билетиком за (160эн)доезжаю до станции Даимон(аааааааааа сбылась мечта идиота )я её вижу,на пути к башне есть большой буддистский храм и возле башни парк с сетоистским святилищем,за которым влюбленная парочка целовалась(не как в кино)с башни вид прекрасный ,но есть ещё выше обсерватория за(600эн и прождав целый час я поднялась ещё выше на 20 с лишним метров (в самой башне есть куча магазинов,детская площадка,аквариум...)погуляв по парку,побродив по окрестностям храма,с чувством выполненного долга я пошла искать где бы мне поесть
Вложения
Тип файла: rar Рабочий стол.rar (6.40 Мб, 281 просмотров)
  Ответить с цитированием