Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Властитель солнца / The Master's Sun (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 19:02   #30
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актриса хороша, она и столб сыграть сумеет талантливо, но вот героиня которую она играет...Девушка характером напомнила ненавидимую мной главную героиню-липучку из сериала Личные предпочтения с также нелюбимым мною Ли Мин Хо, и главную героиню-идиотку из сериала Мэрия. Это было бы нечто невыносимое и несмотрибельное если бы не Гон Хё Чжин, которая и самую большую дуру может сыграть так, что с течением времени в её героиню влюбишься. Но по первой серии до этого пока далеко, но хотя бы стерпеть эту сумасшедшую можно. Может чуть позже я действительно найду в персонаже нечто хорошее и милое, помимо наивности вселенской в глазах, но пока любуюсь только на актрису и её партнёра.
А вот парень интересен. Конечно не самый приятный персонаж на первую серию, но харизма покоряет. С интересом буду наблюдать за ним, вот только бы после первой же серии и заявленного характера не превратился бы в бесхребетного слюнтяя, как это обычно бывает
История футболиста понравилась, но надеюсь не устроют дальше слёзовыжималку в стиле японских дорам
  Ответить с цитированием