Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кто ты? / Who Are You (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 09:03   #212
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то последние серии пошли тяжеловато. На фоне Чже Ука совсем не хочу пару Си Он и Гон У Ну не могу я вынести этих печальных глаз. Хотя все прекрасно понимаю. Жизнь продолжается и все такое.
Но вот что интересно. Чего удумал Хен Чжун??? Что такого попросил у шаманки? Псоле чего его душа может просто исчезнуть? Надо посмотреть дальше.

Посмотрела 13 и 14 серии. И что-то мне совсем тоскливо стало.
Не зря в 13 серии показали эту девушку медсестру. Она все это время лежала в коме, потому что ждала сестру, которая обещала найти ее. Но когда эта встреча произошла, то она смогла уйти. И тут выясняется, что и Хён Чжун такой же. И что-то подсказывает мне, что он тоже ждет, когда все плохие дяди будут пойманы и тогда сможет попращаться Не хочу такого.
И мне интересно, неужели Си Он так быстро его разлюбила??? Ладно не помнила, но когда память вернулась, то и чувства вернулись. Ведь она так сильно его любила, что ради него захотела видеть призраков.
  Ответить с цитированием