Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Самородок / Manee Din (Таиланд, 2007)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 02:49   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Делаю порядок в теме Конга и тут нашла лак...ранее не встречала. Самое интересное, что Метка здесь мне такая красивая, как не в одном другом лаке!
Судя по списку, так это её практически первый сольный лак, а у Конга уже надцатый. Дали так сказать под крыло.
По сюжету как-будто тоже неплохой. Люблю иногда страсти семейные посмотреть, а тут их ого-го.
Каст радует глаз. Все как на подбор.Всетайская бабушка и брат Тика...
С удовольствием посмотрю парочку лаков новых с Меткой. Приглашаю к обсуждению.

Название у меня... клей украшение...видели этот ужас? плиз...у кого что-то более внятное получается?
Очень милый лакорн. Конг тут просто няшка, с этой прической так вылитый Питер Хо
Качество видео нормальное, картинка красочная.
початочек:

Практически приступила, но впечатление произвёл.
Мама семейства бухает впропалую. Дети с ней мучаются. Сын тоже доставляет неприятности. Уехал в город и попал в банду по краже автомобилей, его подсаживают на наркоту.
Героиня старается тащить всё на себе, а тут начальник театра стал её домогаться и решил не стесняясь на глазах у семьи изнасиловать , вот мать и пырнула его. Пришлось в спешке собирать вещи и уезжать в город. Там их сразу ограбили, они устроились в кафе, но ненадолго, ибо мать стукнула по голове приставалу к героини и её за решётку посадили, устроились на стройку, мать всё пьёт с местными алкашами.
Герой красавец мОлодец, но девушка у него истеричка жуткая как Айко Влюбился в героиню с первого взгляда и когда с ней сталкивается помогает. Но в героиню еще влюблён певец, играет брат Тика. Они расстались с ним, когда убегали.
На дороге сестра героини чуть не попала под машину, водитель остановился и подвёз. Оказывается это отец героини. Когда то он и мать полюбили, жили, она забеременела, но бабушка приехала с дюжими молодцами и папу забрала Это из воспоминаний отца. Отец также является папой девушки-истерички.

как-то легко пошел:
...хотя страсти нелегкие, а классичней просто не бывает!
Специально посмотрела и была удивлена, что Лаон Дао и этот лак идут один за одним герои Конга выглядят по-разному... в Дао его старили, а тут наоборот молодили.
По-сюжету так ничего оригинального для закоренелого лакорномана... милые моменты между героями, да немножко страданий из-за дэвушки-прилипалки.
Чуть-чуть морали в сторону взрослых...особенно кун мэх.
Только вот было жалко персонажа брата Тика. Нормальный пацан. Сделал карьеру, забрал мать, но вот влип в историю с героями Понимаю, что хотел защитить героиню, но тогда нужно было вырубить злодейку не стесняясь, а то вертели пистолетом в направлении 360 градусов Дурно получилось! терпеть не могу такие повороты в сюжете, но увы данность жанру.

Самой большой глупостью считаю, когда герой выпил чашку чая-кофе, а утром проснулся в кровати и ничего не помнит, но решил жениться ясно дело что подсыпали...но даже я это событие присобачить более реально ну не смогла

В конце было жалко бабушку героини на старости и при инвалидности осознала какой дурой была. Но вот сочуствия как-то не вызывала, ибо до этого была сущей ведьмой.

Вот весь лак наслаждалась Меткой....весь лак... я влюбилась в неё в этом лаке. Так что пойду досмотрю последние две серии Дикой розы, а то никак до этого не могла собраться.
mai вне форума   Ответить с цитированием