Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ванида / Wanida (Таиланд, 2010 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2022, 02:57   #59
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только что закончили смотреть последнюю серию л-на. Если спросить в какой раз, сразу не отвечу - не помню.))) Последние несколько раз смотрели вместе с мужем по его просьбе, а я уже немного подустала от сентиментальности сюжета и всепрощению и вселенской доброты героини. Последнюю серию смотрела подсмеиваясь над ситуацией и героями. Муж останавливал - "Не язви..." А я, как видно, становлюсь циником. Никому и ничему не верю. Не верю в бесконечное терпение и доброту героини и, уж тем более, во вдруг раскаивающуюся во всех злодеяниях свекровь. Мне 68 лет, имею право не верить, опыт жизненный позволяет. Муж увещевает - "Раскаяние - одна из главных человеческих добродетелей!!!". Ну-ну, в 70 лет ещё верить в добродетель...

Граждане, вы только не подумайте, что лакорн плохой. Нет-нет, отличный, иначе не смотрела бы его столько раз))). С настоящим сюжетом, без провисаний, но вот только с сентиментами в конце перебор. (ИМХО)

P.S. Самый любимый герой в этом лакорне - отец Ваниды. Пу великолепен в роли Дао.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием