Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чан У Ён / Jang Woo Young
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 17:22   #2
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда ли, что ВуЁн и IU тайком ходили на свидание?



***:
Участвуя в специальном концерте, ВуЁн и IU искренне рассказали обо всём и ещё добавили, что они уже второй раз тайком встречались после съёмок фильма. ВуЕн сказал: «После съёмок я проголодался, как волк, и мы вместе с IU пошли поужинать. Тогда было уже поздно, в ресторане были только я и она. Оплатив, я сказал ей : «На следующий раз ты приглашаешь, ладно?»«

Подвергнутая расспросам IU наконец призналась: «Пообещав пригласить его на ужин, я привела его в заведение, где продается жареное мясо. Не успела я побеспокоиться о счёте и о том, как оплачивать, как заметила, что ВуЁн уже заплатил за меня. Было так неловко, что на протяжении всего этого времени мы не болтали, а только ели и ели».

Никто кроме “Milky Couple” (Молочной парочки) (прозвище IU и ВуЁн в фильме) не знал об их тайных встречах. ТхэкЁн и ЫнЧжон, удивившись, непрерывно повторяли одно и тоже: «Это правда, это правда, да?». Ведущий Ким Тхэ У засомневался в отношениях этой парочки, сказав: «Я держу пари, что ВуЁн пытался флиртовать со тобой за ужином».

Молочная парочка также раскрыла причину того, почему они не целовали друг друга в губы: «Съёмочная группа хотела, чтобы мы поцеловались в губы, однако нам было неудобно, поэтому нежного поцелуя в губы, к сожалению, не было».

ВуЁн и IU вновь показали зрителям «любовь» друг к другу в своем особенном выступлении.

На концерте IU исполнила песню «Someday» - саундтрек из драмы «Окрылённые мечтой» (Dream High). Как будто песня написана только для неё . Все присутствующие на этом мероприятии были заколдованы очаровательной девушкой в белом изящном платье.

К концу выступления ВуЁн неожиданно появился на сцене и подарил IU конфеточку, потом они стали переснимать сцену с поцелуем заново.

“Someday” относится к жанру Ритм-н-блюз. Прекрасная мелодия гитары, ангельский голос IU, гениальный талант JYP в сочинении песен, всё это создало для слушателей безупречную неземную композицию.

Фото:












@YesАsia.ru
  Ответить с цитированием