Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Шутка судьбы / Kidding destiny / Fun Fueng (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 19:01   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Моя любимица в новом проекте. Но на фотке мужичок не впечатлил. Нужен более мачистый!
Посмотрела первую серию... Тжуй и Пуш смотрятся вместе просто супер! Но их в первой серии было мало....если честно, то жду именно их, а так бы дальше первой серии не пошла бы.

Вторая пара режет без ножа Служанка Тжуй грезит о шикарной жизни и просто не вылазит с гардеробной хозяйки. Тащит всё, а потом рассекает по торговым центрам. Там и встретила этого придурка( по другому назвать не могу!!!) кривляется ужасно, ведет себя как скотина, пользуется героем... и вот эти два сапога пара нашли друг друга! За серию меня от них тошнит если они будут преобладать, то сериал смотреть точно не буду или режим беспощадной перемотки!

В моде явно жгучий красный цвет! Тжуй на вечеринке в шикарном платье и мэха героя дома в костюме такого же цвета

Вторая серия порадовала...:
уже меньше этого ужаса.
Пришли на свидание слуги в торговый центр и парень попался хозяину.В конце-концов упросил выдать себя за слугу. Вернувшуюся служанку поймали и она рассказала, почему такое сделала. После разговоров принято решение помочь.
На следующий день слуга в роли господина пожаловал в гости к служанке-госпоже. Приодели для знакомства и родителей служанки. Тжуй переоделась служанкой.
Пуш переоделся и стал водителем, привёз своего слугу в дом Тжуй. Бедная Тжуй в гостиной забыла свои фотки и в экстренном порядке собирала, а когда вышла из дома столкнулась с Пушем. Вот тут и произошла сценка с заставки, где они под оросительной системой. Пуш от служанки в восторге.

Я в американских ситкомах терпеть не могу закадровый смех, а тут уже задолбали смайлами, выражающими настроение героев. Многие непонятны и отвлекают.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.12.2014 в 13:37
mai вне форума   Ответить с цитированием